Жителей Карелии по дороге в Финляндию ждут дорожные "ловушки"

Новости. Общество
10:37, 28 Октября 2018

Новости партнеров

Из-за ремонтов мостов и дороги движение в сторону МАПП "Вяртсиля" затруднено.

Автомобилистов, собирающихся в Финляндию, предупреждают о "ловушках" по дороге к МАПП "Вяртсиля". В паблике ДТП ПТЗ напоминают, что продолжается ремонт моста через речку Маньга, светофор здесь работает только днем. Также ремонтируют мост через реку Суснюйоки, светофор 2-3 минуты.

"Дорога к МАПП Вяртсиля практически сделана, но рабочие сейчас колдуют над обочинами, местами работает тяжелая техника, стоят регулировщики, так что не разгоняйтесь", -  советуют в ДТП ПТЗ.

Самый проблемный участок - дорога от Рускеалы до Маткасельки. Здесь снят асфальт, приходится обираться по грунтовке. На участке установлен светофор, работают регулировщики. В данный момент здесь укладывают новый асфальт.

"По состоянию на 27 октября ноовый участок в обход Крошнозеро еще не открыт, хотя сама дорога видимо готова. В целом, есть участки, где очень скользко. Финны без проблем пускают на шипах. Всем удачи на дорогах", - пишут в ДТП ПТЗ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей