Жителей Петрозаводска приглашают станцевать на стадионе в честь победы в Сталинградской битве

Новости. Общество
11:00, 02 Февраля 2021
фото: © кадр из видео
Загрузка...

Сегодня команда "Молодежки ОНФ" предлагает петрозаводчанам закружиться в вальсе в честь победы в Сталинградской битве.

"Во вторник, 2 февраля, мы отмечаем 78-ю годовщину Победы в Сталинградской битве, - сообщается в паблике "Молодежка ОНФ". - В этот день активисты в рамках Всероссийской акции "Случайный вальс" проведёт танцевальный флэшмоб на территории стадиона на проспекте Ленина, 29, в 15.00".

На танец приглашаются все желающие. Кружится в танце участники акции будут под знаменитую мелодию Марка Фрадкина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Протестун
2021-02-02 18:55:56
В контакте мне написали, что у меня погоны из фуражки торчат и пообещали разобраться. Вот теперь не знаю что делать.
zanoza
2021-02-02 17:54:08
Вальсанутые на голову :)
нетюлень
2021-02-02 17:25:09
Фото с мероприятия хочу.
елпидифор
2021-02-02 16:14:51
Сейчас только увидел эту инфу: вальс в честь победы Сталинградского сражения. Это же, по сути, топтание на костях. Нет предела невежеству чиновников: им бы лишь "галочку" в списке мероприятий поставить,
однозначно
2021-02-02 16:48:32
елпидифор, на костях фашистов, финских карателей и ихних пособников и сплясать не грех.
Сергей
2021-02-02 15:37:37
Мне так кажется что они в маразме от безделия ?
Разрешение властей есть ? ОМОН подтянут . Можно действовать ..
бюджет
2021-02-02 15:14:04
Индексируйте пенсию работающим- вот будет победа и танцы!
насмешница
2021-02-02 15:10:44
Батюшки, так они и танцуют, Сразу не заметила.
насмешница
2021-02-02 15:07:32
Пусть кадеты танцуют по команде
насмешница
2021-02-02 15:04:55
Какое тошнотворное слово команда
Смайлик
2021-02-02 12:42:31
Потом объявят это массовое мероприятие : как бы в поддержку не Навального, нужны такие флеш мобы понятно для чего....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.03.2021 15:10
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

Сегодня 14:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.