Жители новостроек в Петрозаводске жалуются на плачевное состояние дороги (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
08:05, 07 Апреля 2021
фото: группа https://vk.com/akvareli_ptz
Загрузка...

Улица братьев Озеровых в Петрозаводске выглядит как после бомбежки.

Жильцы новостроек района Кукковка-3 за новым гипермаркетом "Лента" в Петрозаводске решили массово жаловаться чиновникам и депутатам на состояние дороги, которая ведет к их домам.  

Фото дороги появилось в группе ЖК "Акварели".

"Большое количество писем в разные инстанции, как правило, обеспечивает решение проблемы на какой-то срок", - считают жители и призывают СМИ помочь в освещении проблемы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Иван
2021-04-07 15:47:56
да это автобан по сравнению с Перевалковскими танкодромами. Всё лишь бы ныть - присыпали бы толчёным кирпичом, застелили своими мещанскими коврами, - хоть как-то можно же помочь городу в непростое время вероятного вторжения вероятного противника!?
zanoza
2021-04-07 14:02:40
А тролли то опять виноватой сделали Ширшину, однако :) Своё раздолбайство не хотят признавать.
Бриг
2021-04-07 14:07:46
zanoza, тролли в Столице отменные , не хуже пригожинских из Ольгино .
zanoza
2021-04-07 14:17:30
Бриг, да клоуны, а не тролли :)
бюджет
2021-04-07 11:49:03
Только "жители новостроек"?
Беня
2021-04-07 11:40:54
Это обычный срач в новостройках :) Петуховка когда строилась, лет 35 назад, тоже такая же была. И тут лет через 35 тоже все устаканится :)
Да и потом застройщики ложат асфальт таким тонким слоем, как будто они его где-то наворовали, а потом сколько было, столько и размазали :)
АК
2021-04-07 10:42:16
Что, опять? Ведь даже сюжет по телику показывали. Застройщик пообещал, но дорогу не сделал, а виноват город? Сюжет, кстати, был осенью, они хотят, чтобы дорогу им зимой построили?
наташка
2021-04-07 10:15:08
После ширшиной еще 10 лет разгребать придется
petronik
2021-04-07 16:31:41
наташка, нам крыш!
ромео
2021-04-07 09:31:36
Пусть яблочники и коммуняки перед выборами помогут электорату. Еще можно вдоль дороги в защиту педофила с плакатом встать
Leopol'd
2021-04-07 10:03:33
ромео, 20+ лет рулит и делит бюджет ЕР, а разгребать "яблочники и коммуняки"?! Так и передали бы власть. Пример есть. "Я устал, я ухожу..."
David .
2021-04-07 09:57:06
ромео, Что ж ты на босса та так?
Juniper59
2021-04-07 09:10:31
Ну так Озеровых же.
Иллюстративный дизайн, таксть.
Кирюха непутёвый
2021-04-07 09:09:28
Мирошник не стыдно за свою плачевную деятельность ????
David .
2021-04-07 08:29:02
Сами залезли в гетто, а теперь жалуются.
Нестор
2021-04-07 08:38:25
David ., а почему тебя от злобы распирает? Не можешь себе позволить и бесишься или живешь в собственном доме и презираешь остальных? Если что - я там не живу.
Люди не лезли в гетто, люди купили квартиры. Кто должен сделать дорогу - застройщик или город - их не должно волновать.
David .
2021-04-07 09:07:59
Нестор, Да меня бесит это гетто. Надо на всю голову быть отмороженным, чтоб лезть в подобную дыру. Бесят эти "счастливые обладатели" гетто-конур спонсирующих строительство этого безобразия.
David .
2021-04-07 15:34:50
Нестор, Зачет!Что и требовалось доказать. Прям Кирка номер 2.
Нестор
2021-04-07 14:23:57
David ., во мне? Ни ума, ни образования, ни культуры...., вы уверены? Зато у вас все в порядке с культурой, раз так всех ненавидите, раз так всех готовы грязью поливать? Теперь у нас такие деятели культуры, которые ненавидят других? Переход на личные оскорбления и инсинуации в норме для вас?
Если пошло общение в таком ключе, позвольте и мне высказать свои инсинуации - вы озлобленное, неуспешное сущетсво. жутко завидующее всем другим. Наверняка живете в квартирке доставшейся от родителей, возможно в неплохом районе, НО САМИ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ. Иначе вы бы не относились так к другим людям.
David .
2021-04-07 09:51:43
Нестор, Проблема как раз в вас-всеядные. Ни ума, ни образования, ни культуры. Вас всё устраивает, от того и живете в говне!
Нестор
2021-04-07 09:35:07
David ., разберись в себе, найди причину почему тебя это бесит. Если зависть от немощи - то проблема в тебе, если презрение от высоты положения - то это прискорбная быдляцкая позиция. У нас "90%" людей в городах живет в таких трущобах разной степени цены, и что тебя все бесят?
наташка
2021-04-07 09:22:53
David ., прими таблетку, истеричка :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

09.04.2021 12:50
Обществоведение
Старинная церковь в карельском поселке Леппяниеми пережила две войны, но оказалась забыта республиканскими властями.

Чтиво

09.04.2021 18:48
Без политики
Центр медицинской профилактики на ул. Лизы Чайкиной, 5а приглашает на вакцинацию детей и взрослых Петрозаводска и Карелии.