890x80

Жители Петрозаводска "удовлетворены": соцопрос о дорогах и общественном транспорте

Новости. Общество
11:50, 26 Декабря 2019
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Социологический опрос жителей Петрозаводска показал, что они считают удовлетворительным состояние автодорог и работу общественного транспорта.

Результаты опроса приведены в комплексной схеме организации дорожного движения на территории города, утвержденной администрацией Петрозаводска.

"Около 37% граждан оценивают работу общественного транспорта как удовлетворительное – "3", 37% - как хорошее ("4"), 14% респондентов – плохое ("2"). Средневзвешенное значение показателя – 3,22.  Это говорит о том, что жители оценивают качество работы ОТ как "удовлетворительное", - говорится в документе.

Как проводился этот опрос, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2019-12-27 21:34:13
Транспрорт зашибись оказывается, следовательно самое время заняться парковками.
бюджет
2019-12-26 15:38:18
Все вранье! Больше словов нет!
баян
2019-12-26 14:38:10
не могу понять что дают такие цифры когда выйди на дорогу и все увидите.Дороги разваливаются на глазах
Горожанин
2019-12-26 13:46:33
Людям просто не с чем сравнивать. Не видели они современных городов.
Хотя лично я троллейбусом доволен. Хоть и старенькие машины, но график соблюдают. и в салонах убирают. И дешевле ...
Изя
2019-12-26 13:21:16
Ветераны Вартановой и волонтёры Анишина как всегда не подвели , не зря бюджет прожирают )))
User
2019-12-26 13:02:44
Опять спортивную общественность опрашивали?
Маузер
2019-12-26 12:35:17
Всё у нас на троечку.... обидно...
zanoza
2019-12-26 12:31:04
Опрос явно не объективный. Вы в Соломенном и Пятом посёлке опрос провидите.
тетка
2019-12-26 12:22:29
Сомнительные результаты соц.опроса, о котором никто не знал. Петросовет оправдывается?
Os
2019-12-26 12:06:06
Странные результаты, неужто у нас такой хороший транспорт? Опрос надо было на остановках проводить, или в самих автобусах и троллейбусах.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.01.2020 09:56
Обществоведение
Кто из преступников получил пожизненный срок: портреты самых опасных преступников Карелии, шансы которых вернуться в общество суд приравнял к нулю.

Чтиво

24.01.2020 13:30
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?