ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
07:15, 19 Февраля 2018

Жители Петрозаводска жалуются на слишком горячие батареи

Загрузка...

Петрозаводчане, живущие в центре города, изнемогают от невыносимой жары в квартирах.

В паблике "Подслушано в ПТЗ" жительница Петрозаводска обратилась к представителям ресурсноснабжающей организации с просьбой убавить "градус". До батарей в квартирах в домах в центре города не дотронуться.

"Уважаемые тепловики, вы решили к концу отопительного сезона истратить все запасы, рассчитанные на долгую холодную зиму?!? Все окна открыты, температура в квартире +25 градусов, до батарей не дотронуться. Такая же ситуация у родителей. Живем в центре", - пишет жительница Петрозаводска в паблике.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

petronik
2018-02-19 18:14:18
Ну вот я поставил вентили на всех батареях, практически они (батареи) у меня отключены почти всю зиму. Иначе в квартире жить невозможно от жары.Но! Теплом не пользуюсь, а плачу по полной за то, что они подают воду температурой 150 градусов при уличной температуре 0 градусов. Так и все, поставившие на свои батареи вентили. Конечно, это можно было бы решить установкой тепловых квартирных счетчиков, но у нас до этого, видимо, как до луны.
2018-02-19 21:07:36
petronik, продавайте свою халупу и въезжайте в новостройку или свой дом - там все регулируется
Беня
2018-02-19 11:20:21
Если мадам до сих пор не имеет крантелей на батареях, то кто ей доктор? Она ждет, шо прилетит вдруг сантехник в голубом вертолете и бесплатно поставит ей кран?
Граждане тепловики, не обращайте внимания на идиётов, таки продолжайте жмарить, батареи подрегулируем.
Олег
2018-02-19 10:08:29
Не чего жаловаться .У себя закройте вентиль. Наконец то тепло пришло в квартиры.Надоело мерзнуть зимой уже как 28 лет.Сейчас тепло .Хорошо.Жар костей не ломит
Олег
2018-02-19 09:41:05
Да щас. У себя выключайте. Единственная зима начиная с 1990 года? когда у нас были действительно теплые батареи. Кому жарко прикройте вентиль на радиаторе,Пол города замерзает. Убавят тепло Я буду жаловаться на холодные батареи
кир
2018-02-19 09:28:01
Изведут себя без санкций.
однозначно
2018-02-19 09:01:21
Ватники всегда отличались тупостью
Екатерина Вонакова
2018-02-19 08:42:00
живу на первомайском проспекте батареи чуть теплые нам бы добавили тепла а то вспотеть не можем!!!!
mentor
2018-02-19 11:50:43
Екатерина Вонакова, начните жаловаться на холодные батареи. Глядишь и средняя температура по больнице...,тьфу, то есть по Петрозаводску нормализуется!
mobikk
2018-02-19 07:40:04
"Долгая" зима подходит к концу, вот и дожигают остатки топлива))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?