ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
17:09, 06 Января 2018

Жителям Лоухского района вернули электричество

Загрузка...

Электроснабжение на территории Лоухского района Республики Карелия восстановлено, сообщили в МЧС Карелии.

Сегодня, 6 января, в 16.50, по информации, полученной от диспетчера филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Карелэнерго", электроснабжение на территории Лоухского района Республики Карелия восстановлено.

Напомним, сегодня в 10.40 Лоухский район был отключен от электроснабжении по причине очистки линии электропередач от угрожающих и аварийно-опасных деревьев.

Комментарии

luk12
2018-01-08 12:29:57
"Однозначно", мало того, что Вы пишите не грамотно и на полу- блатном жаргоне, так Вы ещё и историю Карелии плохо знаете. Хотя я сейчас и не проживаю в Пяозерском. но историю этого посёлка знаю хорошо. В этот посёлок людей отбирала специальная комиссия правительства Карелии. Людей отбирали только из жителей Карелии, Никакими "вербованными", как Вы выразились, посёлок не заселялся. Вы пишите, что Вы "не злопамятный", но весь Ваш пост пропитан злобой, завистью и ложью к тем людям, которые живут в Пяозерском. Однозначно одно- в Вас преобладает истеричное бабье начало над мужским. Теперь снова по сути проблемы. Сегодня ночью был перерыв в подаче электричества с 0.00 до 6 утра. Долго ли это будет продолжаться -никто не знает.
однозначно
2018-01-07 18:03:22
В свое время в Пяозерский вербованные понаехали, квартиры финского проекта на халяву получили, весь лес вокруг вырубили и в Финляндию толкнули. Взамен получали импортные шмотки и жрачку. Я туда в командировку приехал, так кусок мыла в магазине не продали - всё только для себя, для местных. А как с электричеством проблемы, так сразу завыли: спасите, памагите! Да пофиг на ваши проблемы, сидите хоть при лучине, куркули. Не всё коту масленица. Я не злопамятный, просто память хорошая.
deep
2018-01-07 20:59:38
однозначно, Во врать то! Пяозерский был опытно-показательным, там была техника новая, а в ремонтные боксы лесовозы с ПРИЦЕПОМ заезжали, а вывзка раньше была ХЛЫСТОВАЯ! Магазины ОРСа и столовые снабжались супер! Кто помнит столовые ОРСов в МАТРОСАХ, ЧАЛНЕ, ГИРВАСЕ? Всегда очередь, а ягодные морсы и калитки? БАЛАБОЛ! Меняй фамилию!
luk12
2018-01-07 16:36:00
7-ого января с 6часов утра до16 часов в Пяозерском три раза отключали электричество. Люди сидели без света по 3-4 часа. Энергетики врут по чёрному. Администрация посёлка ( 6 бездельников на 2000 населения) хотя бы проинформировала население о ситуации в которой посёлок оказался , но и этого не сделали. Люди хотят знать, что в дальнейшем будет.Ведь у каждого продукты в холодильниках портятся, да и для бытовой аппаратуры все эти " выключим-включим "вредны. Вобщем полный хаос и неопределённость.
vist
2018-01-06 19:18:31
Верится с трудом в эти сказки. Все новогодние праздники, начиная с 30 декабря сплошные аварии. Отключения были по 10-12 часов почти каждый день, ну а посёлок Тунгозеро был отключён около двух суток. В Пяозерском сейчас свет есть, насчёт Тунгозера не знаем. Мобильная связь в Пяозерском не работает. Примерно лет 25, каждое лето, по 2-3 месяца периодами отключают электроэнергию. В прошедшем году часто отключали эл. эн. вплоть до октября ( объясняли тем, что тщательно готовятся к зиме). Как они подготовили линию к зиме видно- сплошные аварии! Вывод - или неправильно что-то организуют, или сплошные дебилы. Вообще -то хоть кто- то их контролирует? Новые столбы и то прямо поставить не могут. Районное начальство видимо не в курсе об их работе. Всем вам позор! Горе-руководители,
однозначно
2018-01-06 19:11:18
Кроме того, депутат Пивненко добавила, что северные надбавки для жителей Лоухского района в 2018 году будут сохранены.
deep
2018-01-06 20:09:43
однозначно, не надо «пудрить» мозги северными. Надбавки , если есть закон, а «пудрежь» должны получать ВСЕ жители Северов и причём НЕ ЗА СЧЁТ работодателя, а из ФЕДЕРАЛЬНОГО бюджета на СВОЙ личный счёт!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?