Зрители потребовали закрыть шоу "Давай поженимся" после скандала со школьницей

Новости. Общество
19:40, 29 Декабря 2017

Новости партнеров

Двенадцатилетняя девочка потребовала закрыть популярную телепрограмму "Давай поженимся" после того, как приняла в ней участие. Многие ее поддержали.

Как отмечает издание "7 дней", шоу "Давай поженимся" вот уже почти 10 лет выходит на голубые экраны и до сих пор остается одним из самых популярных телепрограмм. За это время зрители практически породнились с яркими ведущими проекта. Многие не скрывают, что смотрят "Давай поженимся" только из-за "главных свах" страны, которые идеально вписались в отведенные им роли.

Однако на днях в Сети появилась информация, что Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Тамара Глоба попали в эпицентр скандала, затеянного 12-летней школьницей.

"Настя Титова из Санкт-Петербурга не так давно приняла участие в съемках одного из выпусков, где ведущие помогали подобрать ее папе невесту. Дебют подростка на главном канале страны закончился травлей. Девочку заклеймили в Сети маленьким "дьяволом", который целенаправленно портит личную жизнь собственному отцу", - отмечает издание. 

Настя уверяет: ее намеренно выставили на всю страну в неприглядном свете. Якобы негативный образ девочки был создан с помощью монтажа. Школьница требует изъятия у организаторов "Давай поженимся" полной версии записи, чтобы доказать, что в эфир специально пустили выдернутые из контекста фразы, а также доказать, что она подверглась на съемках оскорблениям и унижениям со стороны Ларисы Гузеевой и ее коллег.

"Пора закрыть "Давай поженимся" — там откровенно травят и унижают детей, женщин и матерей с больными детьми уже 10 лет. Это ужасно и ненормально в 21-м веке!" — заявила Настя в Сети. Она записала несколько видеообращений и завела аккаунт в Твиттере, где подробно рассказывает о том, что пережила на съемках, а также, с чем столкнулась после выхода выпуска в эфир. 

Известно, что школьница собрала подборку скандальных высказываний ведущих, на которую просит обратить внимание Следственный комитет и прокуратуру России. Ее требование закрыть популярное телешоу, активно поддержали Интернет-пользователи, отмечает издание.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей