Республиканский фестиваль по фитнес-аэробике «Пусть всегда будет солнце»

Медиа. Фоторепортаж
16:45, 01 Июня 2025
Фото: © Людмила Корвякова

Он традиционно проводится 1 июня в День защиты детей.

В этом году в 15-й раз. Участие в соревнованиях приняли около 400 спортсменов от 5 до 16 лет.

На фестивале побывала фотокорреспондент Людмила Корвякова. Она подготовила большой репортаж. Ищите себя на фото.

Подписаться
А Вы знали? У нас есть свой телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.06.2025 07:30
Тема недели
В Петрозаводске прошло выездное заседание профильного комитета Совета Федерации, где обсудили вопросы правового регулирования и перспективы развития товарного рыбоводства.

Чтиво

30.05.2025 10:40
Частная жизнь
Житель поселка Новая Вилга рассказал «Столице на Онего», как и зачем украсил свой участок драконами, рыцарями, львами и горгонами.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение