Столице на Онего 10 лет: Очередные поздравления

Чтиво. Спецпроект
13:30, 30 Сентября 2013
Загрузка...

Уже вторую неделю "Столица на Онего" принимает поздравления с первым 10-летним юбилеем.

Вторую неделю на адрес издания продолжают приходить поздравления от известных политиков, чиновников, бизнесменов, артистов и спортсменов, постоянных партнеров и рекламодателей. Те, кто часто попадают в поле нашего зрения и не дают нам расслабляться. Те, кто нас знают, читают, иногда ругают, но в целом уже не представляют себя без нашего внимания.

 

Девлет Алиханов, депутат Законодательного собрания Карелии: "Можно не читать другие сайты"

– От всей души хочу поздравить коллектив редакции "Столицы на Онего" с 10-летием! Молодцы, так держать! "Столица на Онего" задает высокую планку всем интернет-изданиям Карелии – своей оперативностью, глубиной изложения материала, разносторонним подходом к новостям. В один прекрасный день ты понимаешь, что тебе можно не читать другие новостные сайты – все есть на "Столице"!
Желаю сотрудникам отпраздновать как минимум 20-летие сайта, а как максимум – еще много таких же серьезных юбилеев. Спасибо за то, что выполняете важную социальную миссию – даете людям информацию! И делаете это не просто хорошо, но в высшей степени профессионально!

 

Денис Зубко, известный карельский футболист: "Вы всегда в центре".

– Во-первых, поздравляю с юбилеем! Десять лет это солидный срок! Читаю "Столицу" с большим удовольствием. Вы всегда в центре событий, всегда актуальные статьи. Молодцы, что не забываете и про спорт. Это очень важно. Успехов и процветания вам!

 

ХК "ВМФ–Карелия": "Только верхние строчки в рейтинге"

– Поздравляем интернет–журнал "Столица на Онего" с 10–летием! Игроки, тренерский состав, персонал ХК "ВМФ–Карелия" желает никогда не сдаваться, уважать соперников, но при этом опережать всех на своём пути с лёгкостью! Без травм пройти следующие 10 лет и держать только верхние строчки в рейтинге! Удачи!

 

Анна Букчина, коммерческий директор ООО "Северная Бавария" официального дилера BMW: "Столица – незаменимый помощник"

– Поздравляем интернет-газету "Столица на Онего" с юбилеем! В современном бизнесе очень важны партнёрские отношения и возможность получения качественной оперативной информации. И здесь ресурс "Столица на Онего" выступает незаменимым помощником и проводником. Спасибо за вашу вовлеченность, адаптивность и трудолюбие! В юбилей мы желаем вам процветания, новых идей, успеха!

 

Роман Потахин, региональный директор по Республике Карелия ЗАО Банк "Советский": "Нравится быть в курсе событий

– Мне нравится быть в курсе событий, знать, что происходит в данный момент в городе и республике. Приятно, включая радио в машине, слышать информацию, которой я уже владею. Нравится обсуждать с друзьями и коллегами новости, о которых мы узнали из одного источника. Чувствовать себя постоянно в струе жизни, быть в курсе водоворота событий мне помогает "Столица на Онего". Я давно являюсь читателем этой интернет-газеты, которая оперативно доносит до жителей республики не просто сухие факты, а актуальные, интересные, взвешенные новости. Сайт не перегружен лишней информацией, поэтому желание открыть и посмотреть, что же произошло за ближайшие час, два, три в Карелии, посещает вновь и вновь.

Сегодня хочется поздравить "Столицу на Онего" с юбилеем и пожелать процветания, роста аудитории. Пусть ваши читатели делятся с вами своими новостями, а мы будем получать еще больше интересной информации с комментариями. Мы уверены, что наш банк и "Столицу на Онего" ждет долгосрочное сотрудничество.

 

ПКФ "Слово"

Фирма "Слово" от всей души поздравляет вас с Днем Рождения!

Пусть в жизни всё меняется
К хорошему, счастливому.
Почаще повторяются
Мгновения красивые!

Пусть только прибавляется
Любви и вдохновения!
И все мечты сбываются
В прекрасный День Рождения!

 

Виктор Кузьминов, управляющий ТРЦ "Макси": "Оперативность и достоверность"

Что такое качественное интернет-издание? Это оперативность и достоверность плюс интересная подача информации. Именно эти качества отличают "Столицу" и делают ее одним из ведущих и самых авторитетных новостных сайтов Карелии. Сегодня, как и всегда, Вы бьете точно в десятку – ежедневно находите интересные, острые темы и публикуете на своем ресурсе нескучные материалы. Поздравляю редакцию "Столицы" с юбилеем и желаю много новых успешных проектов.

 

Дмитрий Цуркан, заместитель директора по развитию и маркетингу ООО "КСК-Инвест"

– От души поздравляем интернет – газету "Столица на Онего" с 10 летним юбилеем! Мы очень рады совместной работе, благодаря вам мы получаем свежие новости и размещаем свою рекламу для наших клиентов. Особая благодарность от отдела продаж и маркетинга, которые тесно работают с сотрудниками издания. Спасибо вам за оперативность, креативность и точность. Желаем вам роста читателей, популярности и успеха!

 

Андрей Еркоев, директор ДЦ GM/Mitsubishi, CTK-City.

Я, от лица СТК-City, первого и самого большого автомобильного района города, хочу поздравить сайт "Столица" с юбилеем. Для интернет-издания в Карелии 10 лет – это действительно солидный срок. За это время "Столица" зарекомендовала себя как полезный и интересный ресурс. Здесь можно найти все последние новости про Петрозаводск и Карелию, узнать о событиях и мероприятиях, поучаствовать в обсуждении волнующих тем. Сайт не стоит на месте, постоянно обновляется, и это приятно. Компания "СТК" довольно тесно сотрудничает с издательством, и всегда наши партнерские отношения были на высоком уровне. Со "Столицей" приятно и удобно работать. Мы желаем коллективу "Столицы на Онего" больших творческих успехов и развития и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей