Депутат соскучился

Чтиво. Частная жизнь
01:09, 09 Февраля 2005
Загрузка...

С 1 сентября заместитель председателя комитета по образованию Законодательного Собрания Карелии, руководитель парламентской фракции «Единой России» Александр Селянин начал преподавать в школе. «Соскучился по любимому делу», - говорит Александр Александрович.



Для работы Селянин выбрал Петровскую школу, где обучаются его дети. Он – учитель истории, и взял пока только один класс (три часа в неделю). Преподавание в школе никак не помешает основной деятельности – считает Александр Александрович, работающий в парламенте на постоянной основе. Возвратиться в школу депутат решил, потому что «затосковал по любимому делу». «Я за два года работы в парламенте так соскучился по школе, что просто не выдержал…»

Напомним, что Александр Селянин до избрания депутатом ЗС работал учителем в Костомукше. В 1998 году он выиграл конкурс на звание лучшего учителя Карелии, а в 1999 году стал лауреатом соответствующего всероссийского конкурса.

Семен Ольшанский
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей