Поценковский не скучает в машине

Чтиво. Частная жизнь
13:56, 06 Мая 2005
Загрузка...

Неделю назад депутат Петрозаводского горсовета и предприниматель Андрей Поценковский приобрел в Питере черный Citroen Xsara Picasso. Теперь таких машин в карельской столице две.

Очевидцы сообщают, что депутат был очень вдохновлен перспективой покупки  -  некоторое время назад на сессии Петросовета он с видимым удовольствием демонстрировал коллегам изображение продукции французского автопрома в автомобильном каталоге. Сам Андрей Владимирович признался, что, действительно, очень давно мечтал о такой машине.

Стоит французская красавица около 20 тысяч долларов. Для того, чтобы купить машину своей мечты, депутату-предпринимателю пришлось продать свое прежнее транспортное средство – белый микроавтобус «Мерседес»  и взять кредит в Балтийском банке на три года под 17 процентов годовых.

Эта машина интересна, прежде всего, своим дизайном, - говорит Андрей Поценковский, - у нас как-то мало обращают внимание на внешний вид машины, в основном, выбирают по техническим характеристикам. Citroen Xsara Picasso сочетает в себе хорошие ходовые качества, экономичность и отличный дизайн. В ней не скучно.

Теперь модный европейский автомобиль послужит большой семье Андрея Поценковского. «Буду с дачи картошку возить», - поделился планами депутат.

Екатерина Семенова

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей