Качественная и комфортная лабораторная диагностика с первых дней жизни

Чтиво. Без политики
12:27, 14 Мая 2018
Загрузка...

Лабораторная диагностика помогает получить первичную информацию о состоянии здоровья ребенка, уточнить диагноз и вовремя обнаружить инфекционные заболевания.

Первые анализы новорожденным берут еще в роддоме. Данные исследования помогают установить группу крови, а также дают возможность выявить наличие врожденных заболеваний, связанных с работой щитовидной железы или нарушением обмена веществ.

Если эти анализы дадут положительный результат, то после выписки из роддома родителям сообщат о необходимости пройти дополнительные обследования и, если потребуется, назначат лечение.

Если состояние здоровья малыша не вызывает опасений ни у врача, ни у родителей, то следующие анализы назначаются только в 3 месяца, перед проведением профилактических прививок. Для этого берут общий анализ крови и мочи.

И вот тут у многих родителей возникает дилемма – сдавать бесплатно в поликлинике или платно в медицинском центре.

При выборе платных услуг стоит помнить, что сдать анализы за деньги – не значит сдать их без проблем, ведь далеко не все медицинские сестры имеют опыт работы с грудными детьми.

Такие опытные медсестры с многолетним стажем работы есть в медицинском центре "ЛабСтори" на ул. Куйбышева, д. 16, именно здесь профессионалы-специалисты сумеют с минимальным дискомфортом, а главное - без лишних переживаний взять кровь для анализов у младенцев.

Квалифицированный медицинский персонал и педиатрические системы забора крови "ЛабСтори" позволят вам не беспокоиться о процедуре, а отсутствие очередей и лимитированного времени приема в процедурном кабинете обеспечат комфортную обстановку для вас и ваших детей.

Немаловажную роль при выборе места для обследования играет то, что в медицинском центре не бывает большого скопления детей. Это значит, что ваш малыш сможет сдавать анализы в спокойной атмосфере.

Здесь минимальна вероятность подхватить вирус или инфекцию, особенно в период эпидемий.

Но самое главное – это качественная медицинская диагностика! На сегодняшний день 80% всей информации, важной для постановки диагноза и контроля за лечением, предоставляет клиническая лаборатория. Теперь представьте, насколько важны именно  корректные и своевременные результаты!

В лаборатории “ЛабСтори” используются только лучшие расходные материалы и реагенты, соответствующие европейским стандартам. Четко отлаженная система внешнего и внутреннего контроля качества, подтвержденная наличием сертификата на соответствие системы менеджмента качества международным стандартам ISO 9001:2008 Quality management systems — Requirements - всё это гарантирует высочайшую точность проводимых исследований.

Медицинская компания "ЛабСтори" стремится помочь родителям в оптимизации затрат и объявляет воскресенье – днем детских скидок. До конца августа по воскресеньям действует скидка в 15% на лабораторные исследования для детей с рождения до 7 лет.

На протяжении всего периода взросления ребенка будет существовать необходимость сдавать анализы, будь то плановые анализы при отсутствии симптомов – при поступлении в детское учреждение (ясли, садик, школу) или приобретении абонемента в бассейн, перед вакцинацией, поездкой в лагерь или санаторий, или же внеплановые – во время заболевания по назначению врача.

Сдать анализы с максимальным комфортом для ребенка можно в медицинском центре "ЛабСтори", а чтобы лишний раз их не пересдавать, рекомендуется подготовиться по всем правилам.

Во-первых, проконсультироваться с лечащим врачом о правилах сбора материала и его доставки в лабораторию. В "ЛабСтори" вы это сможете сделать по телефону +7 (8142) 59-55-43 или в группе во Вконтакте.

Во-вторых, строго соблюдать требования по питанию и диете, если таковые имеются, перед сдачей анализов.

В-третьих, прекратить прием антибиотиков не позже чем за 14 дней до взятия пробы либо предупредить педиатра и сотрудника лаборатории об их принятии (впрочем, предупредить стоит о любых принимаемых лекарствах).

В-четвертых, подготовить стерильный контейнер, в который будете собирать материал (при исследованиях кала или мочи).

И, в-пятых,воздержаться от проведения ребенку УЗИ и рентгена непосредственно перед анализами, а также любых физиотерапевтических процедур.

"ЛабСтори" желает вам и вашим малышам здоровья с первых дней жизни.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей