Весеннее обострение

Чтиво. Без политики
09:18, 01 Марта 2019
фото: "Костная клиника"
Загрузка...

Весна считается самым тяжёлым периодом для организма, когда обостряются все хронические заболевания. Пришло время подумать о своём здоровье и заняться его восстановлением.

Полечить спину и суставы!

В преддверии дачного сезона мы заранее готовим рассаду, но часто забываем подготовить свой организм. Самая частая проблема дачников – обострение хронических заболеваний позвоночника и суставов. Чтобы избежать внезапных приступов, пройдите профилактический курс лечения! Обращаясь в "Костную клинику", вы избегаете походов от врача к врачу: в одних стенах вы пройдёте и осмотр специалиста, и диагностику, и индивидуально подобранный курс лечения. В арсенале клиники – более 30 эффективных методик снятия боли. В наших силах подобрать лечение тем, кому "ничего не помогало" и физиолечение противопоказано. Пройдя курс лечения, пациенты не только забывают о боли надолго, но экономят значительные суммы на аптеке.

Восстановить иммунитет!

Утром еле встаете с кровати, а вечером буквально валитесь с ног? Часто простужаетесь, работоспособность "на нуле", впрочем, как и настроение? Налицо ослабление иммунитета! Поддержать организм в весенний период и восстановить силы после зимы помогут лечебные программы "Костной клиники". После курса процедур вернутся здоровый сон и бодрость, а простуды и вирусы будут обходить стороной, ведь ваш иммунитет вновь станет крепче крепкого.  Растеряли за зиму весь иммунитет – добро пожаловать в "Костную клинику"!

Дышать полной грудью и забыть об аллергии!

Насладиться долгожданной весной и летом без слез, покраснения глаз и насморка помогут антиаллергические программы "Костной клиники"! Высокоэффективная лазерная очистка крови в сочетании с методами натуротерапии позволяют пациентам в несколько раз сократить или вообще отказаться от применения таблеток, улучшить самочувствие и снизить до минимума признаки летней аллергии. Добро пожаловать на бесплатную консультацию специалиста!

Решить кожные проблемы!

С приходом весны обостряются все хронические кожные заболевания (экземы, нейродермит, псориаз и прочие). Кроме того, у больных экземой и псориазом, как правило, повышена чувствительность ко многим аллергенам, в том числе к пыльце цветущих растений. Курс лечения в "Костной клинике" ускоряет процесс заживления в несколько раз, позволяет сократить прием медикаментозных препаратов и увеличить длительность ремиссии заболевания.

Удивительным лечебным эффектом обладают процедуры сухих углекислых ванн - приводят к стиханию воспаления и зуда, оказывают успокаивающие действие. Сухие углекислые ванны усиливают кровоснабжение кожи и выработку в ней биологически активных веществ (кинина, ацетилхолина и др.), которые стимулируют иммунологические защитные свойства кожи. Стойкая ремиссия после пройденного курса лечения достигается в 95% случаев.

Позаботиться о сердце и сосудах!

Тяжело переживают весну гипертоники и те, кто страдают сердечными недугами. В "Костной клинике" разработаны программы восстановительного лечения, которые нормализуют давление, укрепляют сердце и сосуды без лекарственной нагрузки на организм (сухие углекислые ванны, озонотерапия, лазерная очистка крови). Эффективность этих методов доказана. Их преимущество и в том, что они щадящие, не вызывают побочных эффектов, безопасны для пациентов - их можно применять без возрастных ограничений. Эффект от процедур длится месяцами.

Скорректировать фигуру, избавиться от лишних сантиметров, апельсиновой корки и растяжек!

Озоновая липосакция – одна из самых востребованных процедур женщин весной. Озон справляется и с "ушками", и с "фартуком", и "галифе". Даже кожные растяжки поддаются озону. Минус 6-8 см для озона – норма. Кожа не провисает, как после обычного похудения, а наоборот - становится более упругой и эластичной. В преддверии пляжного сезона мы дарим 10-ю процедуру курса озоновой липосакции.

Екатерина Савкина

"Костная клиника"
Адрес: ул. Лизы Чайкиной, 5 
Телефон 8 (8142) 59-90-03 
Сайт: костнаяклиника.рф 
"ВКонтакте": vk.com/kostnaya.klinika

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей