"Костная клиника": открыть курортный сезон можно в любое время года

Чтиво. Без политики
13:02, 20 Января 2020
фото: © "Костная клиника"
Загрузка...

Поездка в санаторий зачастую вызывает множество сложностей – оформление санаторной карты, длительный и утомительный переезд, высокая стоимость путевки и проживания.

К счастью, в Петрозаводске есть "Костная клиника", где каждый желающий может получить качественное и доступное санаторное лечение, не выезжая за пределы города!

Марышева Елена Николаевна, физиотерапевт, озонотерпевт, гирудотерапевт "Костной клиники":

- Лечение с применением безмедикаментозных методик – главный принцип работы "Костной клиники", спектру услуг которой позавидует любой санаторий: сухие углекислые ванны, водоросли и грязи, гирудотерапия, озонотерапия, современные аппаратные методики: ударно-волновая терапия, тераквантовая терапия, магниторезонансная терапия, компьютерно-тракционное вытяжение позвоночника, всего более 30! Такого лечебного комплекса нет нигде больше в Карелии! Особым спросом пользуются мягкие, "санаторные" методики у пенсионеров. Когда традиционная медицина, ориентированная на лекарственную терапию, малоэффективна, когда многое оказывается недоступным в силу возраста, противопоказаний, безмедикаментозные методики, применяемые в "Костной клинике", становятся спасательным кругом!

Специалистами "Костной клиники" разработаны десятки программ лечения множества заболеваний – от остеохондроза и артроза до гипертонии и псориаза!

Лечение заболеваний позвоночника и суставов – от 750 рублей в день!

Боль в спине или суставах – это сигнал нашего организма о нарушениях в работе опорно-двигательного аппарата. Согласно статистике, более 80% населения земного шара страдают болями в спине, а болью в суставах – каждый третий, и большинство предпочитают "заедать" боль таблетками. Обезболивающие препараты способны успокоить боль лишь на некоторое время, не оказывая воздействия на саму причину! Специалисты "Костной клиники" с помощью современного диагностического оборудования установят причину возникновения боли и подберут индивидуальную лечебную программу, которая не только поможет устранить болевые ощущения и снять воспаление, но и остановить развитие заболевания!

Широкий спектр лечебных процедур (озоновые блокады, тераквантовая терапия, магниторезонансная терапия, ударно-волновая терапия, PRP-терапия, гирудотерапия, грязелечение и многие другие) позволяет специалистам "Костной клиники" обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту и назначить эффективное лечение даже в том случае, когда, казалось бы, уже ничего не поможет!

Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы – от 750 рублей в день!

Врачами "Костной клиники" накоплен огромный опыт лечения таких сердечно-сосудистых заболеваний, как гипертония, ишемическая болезнь сердца, аритмия, вегетососудистая дистония. Пациенты Клиники после прохождения курса лечения отмечают улучшение самочувствия, нормализацию давления, большинство значительно сокращают или вовсе отменяют прием лекарственных препаратов.

Лечение кожных заболеваний – от 550 рублей в день!

Те, кто страдает псориазом, герпесом или фурункулезом, мучается от аллергии или астмы, прекрасно знают о негативном влиянии любого из перечисленных заболеваний на качество их жизни. Лечебные программы, разработанные специалистами "Костной клиники" для пациентов с проблемами кожи, дыхания и аллергией, позволяют в несколько раз сократить сроки лечения и достичь стойкой и длительной ремиссии заболевания в сравнении с медикаментозным лечением!

Запись на консультацию по телефону 8 (8142) 59-90-03
"Костная клиника"
Адрес: ул. Лизы Чайкиной, 5
Сайт: костнаяклиника.рф
"ВКонтакте": vk.com/kostnaya.klinika

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь у специалиста.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей