Что подарить мужчинам на 23 февраля

Чтиво. Без политики
14:44, 20 Февраля 2020
фото: © freepik
Загрузка...

Подарки на 23 февраля от 99 рублей.

Совсем скоро любимый праздник мужчин День защитника Отчества. Самое время выбирать подарки любимым мужчинам, сыновьям и папам. Если вы не можете определиться с покупками – специально для вас прошлись по торгово-развлекательному центру "Тетрис" и составили подборку популярных подарков к 23 февраля.

Клетчатая рубашка в магазине "Села" за 1199 рублей.

О мужской моде говорят гораздо реже, чем о женской. Основное правило стиля гласит: "не навреди". Среди классических вещей можно найти брюки, джинсы, пару футболок и рубашки. Клетчатая рубашка занимает особое место в мужском гардеробе. С ней можно создавать лёгкие и гармоничные комплекты, чего не скажешь о классических рубашках и сорочках. Несмотря на переменчивость моды, рубашка в клетку всегда есть и будет неотъемлемой частью мужского гардероба, а значит подарить её можно как молодым людям, так и мужчинам в возрасте.

Портативная колонка в магазине "Эльдорадо" 7290 рублей.

За последние два года портативные колонки стали важным атрибутом подростковой моды. Но не только школьники любят громко слушать музыку, но и другие поколения. Портативную колонку удобно брать с собой на природу, включать дома или на работе.  Современные модели можно заряжать и через блок питания, и с помощью батареек, и посредством USB.

Фитнес-браслет в магазине Xiaomi за 1810 рублей.

Весна упорно наступает на пятки зимнему февралю – снег уже почти везде растаял. Если давно задумывались о пробежках и занятии спортом – самое время начать. Для этого верным спутником станет фитнес-браслет. Девайс измеряет пульс, анализирует качество сна, считает шаги и выполняет еще много полезных и удобных функций.

"Доктор Сон" (18+) в магазине Буквоед за 569 рублей.

Американский писатель Стивен Кинг за свою жизнь написал более 200 рассказов в разнообразных жанрах: ужасы, триллер, фантастика, мистика и драма. Одной из популярных работ "Короля ужасов" стало произведение "Доктор Сон" (18+). Главный персонаж Дэнни Торранс, сын писателя, уничтоженного темными силами отеля "Оверлук", не мог смириться с необычным даром. Он пытался жить обычной жизнью, пока к нему не обратилась за помощью маленькая школьница Абра. Девочке угрожает смертельная опасность, а спасти её может только Дэн Торранс.

Электробритва в магазине "Эльдорадо" от 490 рублей.

Выбор бритвенного станка – во многом дело вкуса. Одни предпочитают со сменными кассетами, другие – классические Т-образные станки, а третьи выбирают опасные бритвы-шаветты.

Однако практичнее и удобнее всего остаются электрические бритвы, вобравшиеся в себя достижения современных технологий и совершенствующиеся из года в год. Такому помощнику будет рад любой мужчина.

Мужская футболка в магазине Zolla за 799 рублей.

Мужские футболки с коротким рукавом – это одежда, которая найдётся в гардеробе у любого мужчины. Даже с помощью, казалось бы, обычной футболки, можно собрать образ, который подчеркнёт индивидуальность.

Набор в магазине Fix Price за 99 рублей.

Подарочный набор станет великолепным подарком для вашего защитника. В набор входит нож, компактный брелок и ручка с классическим оформлением корпуса. Эти практичные аксессуары идеально дополнят любой мужской образ.

Набор для барбекю от магазина "Календарь подарков" от 5499 рублей.

С приходим относительно тёплой погоды скоро наступит сезон шашлыков на свежем воздухе. В весенние выходные не обойдётся без шумных компаний друзей или близкого семейного круга, которых всегда хочется порадовать их кулинарными изысканностями. Беспроигрышным вариантом станет запечённое мясо и овощи на гриле. Если у вас нет специального оборудования – наборы для барбекю из прочной пищевой и безопасной стали станут отличным решением и подарком.

Кружка в магазине Fix Price за 99 рублей.

Пенный напиток с богатой историей и определенными правилами потребления. Его не пьют на ходу из пластиковых бутылок и жестяных банок, его пьют с удовольствием из специальных стеклянных кружек. Если ваш мужчина любит этот напиток, вероятно, такая кружка придётся ему по душе.

Набор для мужчин в магазине "Улыбка радуги" за 630 рублей.

Ну и наконец самый популярный подарок на 23 февраля. Без геля для душа тоже не обходится ни один мужской праздник. Так ведь?

Если вы не можете определиться с покупками – приходите в ТРЦ "Тетрис". Здесь вы найдёте разные подарки на любой вкус и цвет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей