Тестирование на антитела IgM и IgG начнётся в Петрозаводске с 27 мая

Чтиво. Без политики
13:32, 26 Мая 2020
фото: © "Костная клиника"
Загрузка...

"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.

Тест-система SARS-CoV-2 Antibody Test (colloidal gold immunochromatography), предназначенная для экспресс-анализа антител к новой коронавирусной инфекции, имеет ряд значительных преимуществ:

• Точность – для лучшей точности тест-система содержит высокоочищенные антитела;
• Эффективность – результат тестирования через 20 минут;
• Удобство – для анализа проводится забор крови крови из пальца;
• Высокая чувствительность – 98,9%;
• Специфичность – 97,6%

Организм борется с заболеванием, вырабатывая антитела (белковые молекулы – иммуноглобулины, предназначенных для нейтрализации чужеродных микроорганизмов, в том числе, вирусов), основные – IgM и IgG. IgM-антитела производятся первыми, их уровень быстро нарастает в начале инфекции, достигая максимума в острый период болезни, а затем постепенно снижается, полностью исчезая к моменту выздоровления. IgG-антитела, наоборот, начинают появляются в крови в острой стадии инфекционного процесса, но максимальная их выработка происходит обычно через 10-14 дней после перенесенной инфекции. Выявление IgG-антител к COVID-19 свидетельствует, что человек выздоравливает или уже переболел новой коронавирусной инфекцией.

Анализ на антитела обоих типов, IgM и IgG, является наиболее объемным и информативным в отличие от тестирования только на антитела IgG, поскольку позволяет диагностировать заболевание на любой его стадии.

Заполнить заявку на проведение анализа на антитела к СOVID-19, а также ознакомиться с подробной информацией о порядке оказания услуги и подготовке к исследованию Вы можете на сайте поликлиник.рф.

Для корпоративных клиентов действуют специальные условия, также предусмотрена возможность выезда представителя клиники на предприятие для забора анализа.

Стоимость анализа на антитела к коронавирусу COVID-19 – 3000 рублей.

"Клиники на Чайкиной"

Телефон:  +7 (8142) 222-004

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь у специалиста.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей