В ТРЦ "Тетрис" открылся мебельный салон "МатрасовЪ"

Чтиво. Без политики
13:31, 29 Мая 2020
фото: © "МатрасовЪ"
Загрузка...

В отделе представлен огромный выбор товаров: кровати, матрасы, тумбы, банкетки, пуфики, корпусная мебель.

В торгово-развлекательном центре "Тетрис" открылся мебельный салон "МатрасовЪ". В отделе представлен широкий ассортимент для качественного отдыха и сна: кровати, матрасы, прикроватные тумбы, банкетки, пуфики, корпусная мебель. Кровати изготовлены из качественных сертифицированных материалов. Благодаря большому выбору моделей, широкому размерному ряду и многообразию тканей, каждый может найти для себя подходящий вариант: классику с прямыми линиями, особенный стиль с плавными линиями и каретной стяжкой, изящные и в то же время строгие модели. Кровать от мебельного салона "МатрасовЪ" станет центром притяжения вашей спальни. В такой кровати вам будут сниться самые приятные сны.

В отделе представлены модели мебели и матрасов от популярного вологодского производителя корпусной мебели с 15-летним стажем. Каждый год компания выпускает около 20 тысяч матрасов, подарив крепкий сон и здоровую спину более 20 тысячам семей в России. Производитель "Матрасов" специализируется на продукции для сна: кровати, ортопедические основания, наматрасники, подушки. Производство полностью автоматизировано: от изготовления пружин и до стежки тканей и упаковки конечной продукции. А продукция соответствует стандартам качества и безопасности. Она поставляется в фирменные магазины, которых на Северо-Западе уже насчитывается около 40. Основная миссия компании – создавать удобные и безопасные изделия, отвечающим высоким стандартам качества, и при этом делать их максимально доступными.

Приходите в отдел "МатрасовЪ", который расположен в торгово-развлекательном центре "Тетрис", по адресу ул. Маршала Мерецкова, 11 на 3 этаже. С учётом Ваших предпочтений, приветливый персонал подберёт ту модель, которая подойдёт именно Вам. Благодаря большому выбору матрасов и корпусной мебели по доступным ценам у петрозаводчан есть отличная возможность сделать свою спальню красивой и уютной. Приходите!

*Перед покупкой проконсультируйтесь со специалистом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей