Дети нарисовали праздник

Чтиво. Без политики
14:10, 04 Марта 2021
фото: © Настя Иванова/АО "ПСК"
Загрузка...

Накануне женского праздника 8 Марта в Прионежской сетевой компании прошла акция для детей энергетиков "Поздравь маму с праздником". Но ребята поздравили не только мам, но и своих бабушек.

Это был не конкурс. Это было предложение ребятам нарисовать открытки к замечательному весеннему празднику. И, конечно, сказать своим любимым мамам и бабушкам самые теплые слова. Самыми теплыми и, согласитесь, самыми правильными словами в день 8 марта стали "Я тебя очень люблю!" и пожелания здоровья.

Открытки получились разными, но все они очень искренние и, чувствуется, что делали их от всей детской доброй души.

Алина Яковлева, ей 10 лет, из поселка Лоухи для мамы Ани сделал очень трогательную открытку – аппликацию: раскрытая детская ладошка на которой лежат замечательные цветы. Организаторы акции очень надеются, что цветочки на ладошке маму Алины очень порадуют.

7-летний Саша Чесноков для своей мамы Нины, что работает в административно-хозяйственном отделе АО "ПСК" нарисовал пингвиненка Лоло, который дарит маме свое сердце. Более трогательный образ и придумать сложно.

 

А Настя Иванова решила на открытке изобразить себя и маму Лену. Получилось просто замечательно!

Артем Ширшов из Петрозаводска решил порадовать свою бабушку Аллу Ивановну изображением забавного щенка, который, по его мнению, принесет бабушке радость и счастье.

 

Все, кто принял участие в детской акции Прионежской сетевой компании признались в любви к своим родным. И это самое главное, что у тебя в семье живет любовь, что мамы и бабушки тебя любят, заботятся и беспокоятся о тебе. И ребята отвечают им тем же. Хочется пожелать и детям, и взрослым, чтобы так было всегда.

Александр Ершов   

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей