Пять причин обратиться во «Фрау клиник»

Чтиво. Без политики
17:00, 21 Октября 2021
фото: © «Костная клиника»
Загрузка...

«Хранители женского здоровья» — этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы «Фрау клиник».

Специалисты «Фрау клиник» с заботой и вниманием подходят к хрупкому женскому здоровью. По словам женщин, они словно «попадают в другую страну», так существенно отличается эта клиника от других.

В чём уникальность «Фрау клиник»?

1. Опытные специалисты

Врачи «Фрау клиник» — высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы (в том числе и в стационарах и родильных домах), они никогда "не стоят на месте": осваивают новые методики, совершенствуют свои умения.

2. Современное оборудование

Во «Фрау клиник» представлено современное оборудование мирового класса, уникальное для Карелии. Видеокольпоскоп для диагностики шейки матки с 30-кратным увеличением и цифровой системой обработки изображений позволяет распознать патологию на самых ранних сроках. Гистероскопическая установка позволяет амбулаторно производить вмешательства — такие, которые раньше выполнялись исключительно в условиях стационара!

Уникальные методики

Физио- и бальнеолечение, применяемое во «Фрау клиник», имеет успешный опыт в лечении гинекологических заболеваний, накопленный многолетней практикой курортно-санаторного лечения! Особенность методик заключается в том, что им под силу справиться даже с тяжело поддающимися медикаментозному лечению заболеваниями (молочница, эндометрит). Специалисты клиники помогли более 250 пациенткам избавиться от бесплодия и стать мамами. «Фрау клиник» — единственная клиника в Карелии, владеющая методиками аргоноплазменной абляции при лечении эрозии шейки матки и ультразвуковой кавитации при лечении большого числа гинекологических заболеваний!

Эстетическая гинекология

Сегодня эстетическая медицина открывает все новые и новые направления, гинекология здесь не стала исключением. Дизайн интимной зоны проводят не только с целью придания эстетичного внешнего вида, но и для повышения чувствительности и усиления сексуальных ощущений! Во «Фрау клиник» представлены наиболее востребованные услуги по направлению эстетической гинекологии–введение плазмы в области интимной зоны и интимный филлинг препаратами гиалуроновой кислоты, а также лабиопластика, гименопластика и дефлорация.

Индивидуальный подход

Во «Фрау клиник» особое внимание уделяется репродуктивному здоровью женщины. Специалистами разработаны программы подготовки к беременности, индивидуальному подбору контрацепции, лечению бесплодия. В клинике можно пройти предподготовку к процедуре экстракорпорального оплодотворения. В клинике также представлена услуга ведения беременности, в том числе и после ЭКО.

Каждая женщина прекрасна и уникальна!

Адрес: ул. Лизы Чайкиной, 5
тел. (8-814-2) 59-94-84
frauclinic.ru
клиникиначайкиной.рф

ВКонтакте: vk.com/frauclinic
Instagram: www.instagram.com/frauclinicptz

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей