Журналистка из Петрозаводска довела до нервного срыва Анастасию Волочкову

Новости. Общество
08:55, 02 Марта 2016

Новости партнеров

Телеведущая Оксана Пушкина во время съемок шоу "Зеркало для героя" довела до нервного срыва Анастасию Волочкову.

Поведением телеведущей остались недовольны и коллеги Волочковой, пишет lifenews.ru.

Скандал произошёл во время съёмок шоу "Зеркало для героя" Оксаны Пушкиной, куда продюсеры НТВ пригласили Анастасию Волочкову рассказать о новом проекте — современном спектакле "Пришёл мужчина к женщине".

Однако, по словам очевидцев, Анастасия Волочкова стала объектом критики ведущей программы. Пушкина с первой минуты съёмок начала унижать заслуженную артистку России, называть фриком и указывать на недостатки, оправдывая себя тем, что она близкий для неё человек.

"Я пошла на программу с открытым сердцем, редакторы уверяли, что это будет приятный разговор об успехах, о спектакле. С первых минут, как только Оксана Пушкина вошла, она начала шантажировать меня, и у меня сложилось такое впечатление, что её бы устроило, если бы я вышла из студии и застрелилась. Любой другой человек менее сильного характера не выжил бы. Это не по-человечески и тем более не по-женски", — призналась Волочкова.

Также балерина добавила, что не понимает, зачем Пушкина устроила "абсурдное судилище". По словам Волочковой, это выглядело как месть за старые обиды.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей