Подарок за… подарок

Новости. Экономика
12:55, 17 Февраля 2017

Новости партнеров

Накануне 23 Февраля и 8 Марта в салонах и интернет-магазине* компании "МегаФон" можно купить второй смартфон со скидкой до 50%.

Воспользоваться предложением жители Карелии могут сразу или позже: акция продлится до 19 марта 2017 года, а прийти за вторым смартфоном можно по 30 апреля 2017 года включительно.

Как показывают опросы общественного мнения, "умные" гаджеты входят в ТОП-5 самых желанных подарков как у мужчин, так и у женщин. Поэтому накануне праздников компания "МегаФон" предложила своим клиентам выгодную схему приобретения смартфонов: при покупке одного – для близкого человека – можно получить серьезную скидку на второй – уже для себя. Если второй смартфон приобретается не сразу, участнику акции необходимо сохранить чек с промо-кодом и предъявить его при совершении покупки до 30 апреля 2017 года. Если покупатель не является абонентом МегаФона, для получения скидки нужно приобрести SIM-карту оператора.

Размер скидки достигает 50% и зависит от выбранного смартфона. Скидка предоставляется при условии подключения опции "Бонус на счет". В акции участвуют свыше 90 моделей от ведущих производителей, в том числе устройства с поддержкой технологии четвертого поколения 4G/ LTE. Пользователей таких смартфонов в Карелии все больше: после того, как в 2014 году МегаФон первым из мобильных операторов запустил сеть 4G в Петрозаводске, Сортавале и Костомукше, он непрерывно ее развивает. В настоящее время высокоскоростной мобильный интернет четвертого поколения доступен в 23 населенных пунктах Карелии – кроме названных городов это Беломорск, Кондопога, Медвежьегорск, Сегежа, Кемь, Лоухи, Суоярви, поселки Бесовец, Новая Вилга, Мелиоративный, Деревянка, Деревянное, Янишполе, Косалма, Хелюля, Гирвас, Повенец, Поросозеро, Рабочеостровск, а также остров Валаам.

"С расширением сети 4G спрос на смартфоны с поддержкой четвертого поколения вырос в разы. Скоростной мобильный интернет очень удобен для работы, учебы и развлечений, поэтому неудивительно, что накануне праздников жители Карелии начинают присматриваться к 4G-устройствам, выбирая подарки для своих близких. Благодаря нашей новой акции можно получить "подарок за подарок": при покупке второго смартфона выгода составит от 400 до 10 000 рублей", – объясняет директор Карельского отделения компании "МегаФон" Алексей Артемьев.

Подробнее на сайте компании "МегаФон".

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей