Жители Петрозаводска смогут открыть себе доступ к ламбушке в Сулажгоре

Новости. Общество
07:48, 24 Марта 2017

Новости партнеров

В столице Карелии сегодня состоятся общественные слушания, где будут обсуждаться вопросы установления постоянных публичных сервитутов в отдаленном микрорайоне города.

Как рассказали в администрации Петрозаводска, публичные сервитуты предлагается установить для прохода или проезда на грунтовую дорогу, проходящую через территорию бывшего Сулажгорского плодово-ягодного питомника. Это обусловлено необходимостью обеспечения свободного доступа к таким объектам, как озеро Ламба, родник, территория "Парк Тереж" и др.

Общественные слушания пройдут 24 марта в 15:00 в большом зале администрации Петрозаводска (каб. 203).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение