Прямая речь
00:00, 16 Июня 2010
4
1
2
Марк Орлов
министр природных ресурсов Карелии

о возвращении администрации Петрозаводского городского округа права распоряжаться земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена:

"Мы одинаково мыслим и считаем, что все участки должны предоставляться по итогам торгов"

"Земельные участки предоставлялись раньше по предварительному согласованию, условия которого были непонятны. Большинство пустующих площадок, на которых сегодня установлены заборы, были выделены прежней администрацией города. Теперь политика администрации поменялась, она стала прозрачной. Мы одинаково мыслим и считаем, что все участки должны предоставляться по итогам торгов".

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение