Прямая речь
00:00, 14 Февраля 2011
4
1
2
Евгений Деготь
Главный судебный пристав Карелии

о приобретенной управлением федеральной службы судебных приставов по РК автомобиля BMW X5 xDrive35i Luxury

«Я даю миллиардный доход государству, почему я не имею права на такую машину?!»

«Ездил на север, преодолел полторы тысячи километров и после этого нормально провел совещание. Так что хорошая машина. Ноги у меня не затекают. А на работу и с работы я хожу пешком. Босиком в этот мир пришел, босиком и уйду».

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение