Сегежанин украл у бывшей жены соленья

Новости.
12:18, 28 Декабря 2010

Новости партнеров

В отношении жителя Сегежи, который после развода не смог оставить бывшую жену в покое, возбуждено уголовное дело.

Как рассказали в пресс-службе МВД Карелии, 34-летний мужчина после развода несколько раз наведывался к бывшей супруге, но не с благой целью: то оскорблял ее, то угрожал. Во время очередного визита он избил женщину и похитил деньги, мобильный телефон и 16 банок с заготовками.

Потерпевшая сообщила в милицию, бывший супруг был задержан. Ведется следствие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение