В Петрозаводске карманник украл в маршрутке у женщины кошелек с 30 тысячами рублей

Новости. Криминал
11:41, 09 Февраля 2011

Новости партнеров

Несколько жителей Петрозаводска стали жертвами карманных воров в общественном транспорте в час пик.

Как сообщили в пресс-службе МВД, уже несколько горожан в Петрозаводске были обворованы карманниками, которые орудуют в городских троллейбусах и маршрутках. В последнем случае жительница Петрозаводска лишилась более чем тридцати тысяч рублей. Вечером она села в маршрутку №31, а когда вышла из нее на улице Гвардейской, то обнаружила пропажу кошелька. В настоящее время ведется розыск лиц, причастных к краже.

В МВД напоминают, для того, чтобы поездка не обошлась слишком дорого, не стоит держать телефоны и кошельки в наружных карманах одежды и сумок. В кошельке не желательно носить большие суммы денег и банковские карточки, сумку нужно всегда держать впереди себя, особенно при выходе из транспорта.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение