Дни украинской культуры открываются сегодня в Костомукше

Новости. Культура
09:30, 14 Октября 2011

Новости партнеров

Сегодня у Православного Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Костомукше состоится открытие Дней украинской культуры.

Как сообщает официальный сайт Костомукши, праздничные мероприятия будут проходить в течение двух недель. В программе – выставка "Дивный край мой - Украина", литературно-музыкальный вечер современной украинской культуры, фестиваль семей различных национальностей, другие мероприятия. Закрытие Дней украинской культуры намечено на 4 ноября.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение