Зал, объединяющий экспозиции национальных обществ Костомукши, открылся в Культурно-музейном центре

Новости. Общество
15:21, 21 Октября 2011

Новости партнеров

В городе горняков представители украинской автономии, татаро-башкирского клуба, общества русской культуры и союза карелов получили помещение для проведения собственных выставок и встреч.

В зале для каждого объединения определено собственное, которое станет постоянно действующим центром для встреч представителей разных национальностей. Предполагается, что появление в Костомукше "Зала национальных культур" даст возможность чаще встречаться на одной территории, сообщает сайт администрации Костомукши.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение