Свой первый матч в первенстве МРО Северо-Запад футбольный клуб "Карелия" проведет в Петрозаводске 3 августа.
Стал известен проект календаря первенства МРО Северо-Запад по футболу. Согласно официальному сайту третьей лиги, соперниками "Карелии" будут команды из Санкт-Петербурга "Питер", "Тревис и ВВК", "Матекс-Нева", "Динамо-м", а также "Беломорец" (Северодвинск), "Химик" (Коряжма) и "Фосфорит" (Кингисепп).
Чемпионат стартует 20 июля. "Карелия" свой первый матч проведет 3 августа в Петрозаводске против питерской "Матекс-Нева". Завершится первенство 24 сентября, а петрозаводские футболисты сыграют последний матч в его рамках 14 сентября против "Фосфорита".
Напомним, после того как "Карелия" по окончании сезона потеряла статус профессионального клуба, ей предстоит выступать в любительской лиге футбольного чемпионата.
Межрегиональное объединение федераций футбола "Северо-Запад" (МРО "Северо-Запад") — межрегиональное объединение, проводящее соревнования среди любительских футбольных клубов. Учредителями в 1995 году стали федерации футбола Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это четвертый по силе дивизион российского футбола.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание