Спорт

В Костомукше прошла лыжная гонка «На призы Владимира Ивановича Гоголева», участие в которой принял сам спортсмен.
30.01.2023, 17:20
Воспитанник СШОР № 5 Александр Барсуков стал бронзовым призером соревнований, сообщили в администрации Петрозаводска.
30.01.2023, 18:20
В Лахденпохском районе гонщики выявляли лучшего на ралли «Карелия».
30.01.2023, 07:25
В столице республики завершились важнейшие соревнования по спортивной гимнастике.
29.01.2023, 11:38
Команда Карелии блестяще выступила на специальной Олимпиаде в Казани.
27.01.2023, 18:40
В Сортавале прошли Чемпионат и Первенство Карелии по спринтерскому многоборью.
27.01.2023, 17:40
В командном первенстве чемпионата СЗФО сборная Карелии по настольному теннису стала третьей.
26.01.2023, 18:20
Организаторы фестиваля KareliaSkiFest, который с 10 по 19 марта пройдет в Петрозаводске, объявили набор волонтеров для помощи в проведении мероприятий.
26.01.2023, 17:20
В петрозаводском Дворце спорта KORAL прошли соревнования по тхэквондо МФТ – Чемпионат и Первенство Петрозаводского городского округа.
25.01.2023, 18:20
Карельские ориентировщики блестяще выступают на Чемпионате и Первенстве СЗФО.
25.01.2023, 17:40
Кандидат в мастера спорта России Арина Мариничева. Она стала бронзовым призером Первенства СЗФО.
24.01.2023, 18:40
Представители республики получили золото и две бронзы на соревнованиях Специальной Олимпиады.
24.01.2023, 17:20
Воспитанница сортавальской спортшколы Милена Андреева завоевала бронзу на дистанции три тысячи метров, сообщили в Минспорта Карелии.
24.01.2023, 09:04
Болельщики смогут пройти бесплатно на матч команды из Карелии с «Амурскими Тиграми».
23.01.2023, 09:42
В Карелии пройдут крупные соревнования по сноукайтингу.
23.01.2023, 09:29
В Мурманской области проходит первенство Северо-Запада по лыжным гонкам среди юношей и девушек.
20.01.2023, 08:20
В Петрозаводске завершились региональный соревнования по биатлону.
19.01.2023, 18:20
Единые игры пройдут в Казани в конце января и объединят 10 летних и восемь зимних видов спорта.
18.01.2023, 18:40
По итогам стартов будет сформирована сборная Карелии на чемпионат Северо-запада и Спартакиаду молодежи России.
18.01.2023, 17:40
Электронная регистрация на массовую лыжную гонку «Лыжня России – 2023» откроется в конце января.
17.01.2023, 17:40
По итогам второго дня чемпионата и первенства СЗФО в Ярославле у сборной Карелии 11 медалей.
16.01.2023, 17:20
Сборная Карелии завоевала 17 наград в первый день соревнований в Ярославле.
16.01.2023, 08:40
Второй домашний матч с клубом из Приморского края завершился для клуба «СКА-Карелия» крупным проигрышем.
15.01.2023, 16:00
В феврале в Петрозаводске состоится всероссийская массовая гонка «Лыжня России - 2023».
15.01.2023, 15:30
В высшей лиге России продолжаются игры по флорболу среди женщин, сообщили в Минобразования и спорта Карелии.
15.01.2023, 12:30
Владимир Журавлев из Карелии завоевал золото чемпионата СЗФО в толкании ядра.
15.01.2023, 10:30
Лыжная гонка «Фонтаны» пройдет в столице Карелии.
14.01.2023, 09:54
Ульяна Черепанова заняла 4 место на всероссийских соревнованиях в Мордовии.
13.01.2023, 18:20
Лыжня пройдет по территории заповедника «Костомукшский».
13.01.2023, 17:20
Воспитанники спортшколы №4 Петрозаводска на баскетбольном турнире заняли первое и второе места.
12.01.2023, 16:30
Александра Русакова завоевала третье место на Кубке России по спортивному ориентированию на лыжах, сообщили центре спортивной подготовки Карелии.
12.01.2023, 15:18
Петрозаводчан приглашают на бесплатные тренировки по рекреационному боксу 50+.
12.01.2023, 17:20
В Карелии открылась регистрация на соревнования по ездовому спорту SkiFest DOG.
11.01.2023, 08:00
В Санкт-Петербурге прошли соревнования по спортивному ориентированию «Рождественские старты».
10.01.2023, 09:36
В столице Карелии пройдет второй тур чемпионата России по флорболу.
10.01.2023, 08:30
Юный «летающий лыжник» из Сортавалы Егор Зайцев одержал победу на Всероссийских соревнованиях в Пермском крае.
08.01.2023, 16:35
В Петрозаводске прошли открытые соревнования по парусному спорту.
08.01.2023, 11:15
Бронзовую медаль всероссийских соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина «Рождественское турне» завоевал спортсмен из Сортавалы Егор Зайцев.
07.01.2023, 14:25
Хоккеисты из Карелии крупно уступили красно-белым на московском льду.
06.01.2023, 16:30
В Мурманской области состоялся межрегиональный турнир по самбо, на котором двое самбистов из Карелии праздновали победу.
06.01.2023, 15:00
Спортсменка из Петрозаводска Александра Русакова стала трехкратной чемпионкой страны по спортивному ориентированию на лыжах.
06.01.2023, 12:30
Выездной матч в подмосковной Балашихе закончился для команды из Карелии крупной победой с счетом 5:1.
06.01.2023, 10:30
Спортсмен из Карелии Егор Зайцев завоевал третье место на соревнованиях по прыжкам на лыжах «Рождественское турне».
06.01.2023, 09:30
В самом центре карельской столицы подготовили лыжню.
05.01.2023, 09:26
В Петрозаводске пройдут республиканские соревнования по лыжным гонкам.
03.01.2023, 16:30

30.01.2023 18:46