Спорт

Петрозаводский спортсмен Даниил Рыбачук завоевал золотую медаль на Первенстве России по каратэ-киокусинкай.
03.05.2021, 11:04
В Петрозаводске завершился хоккейный турнир памяти Валерия Харламова среди юношей 2012 г.р.
03.05.2021, 09:27
Карельский спортсмен Константин Опольский завоевал титул чемпиона России по боксу среди юниоров.
03.05.2021, 09:17
Участники соревнований пробежали по набережной Онежского озера в Петрозаводске 5, 10 и 21 километр.
02.05.2021, 13:18
Взрослые и юные спортсмены преодолели 500 и 1000 метров по проспекту Карла Маркса в День Весны и Труда.
02.05.2021, 10:28
На всероссийских соревнованиях «Московские звёзды ушу 2021» представители Петрозаводска завоевали 22 медали разного достоинства.
30.04.2021, 18:20
Представители Петрозаводского государственного университета прекрасно выступили на чемпионате России по самбо среди студентов.
29.04.2021, 17:40
В Карелии начинает работу федерация практической стрельбы, сообщили в Министерстве образования и спорта республики.
27.04.2021, 18:40
Соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» пройдут в конце мая в Медвежьегорске, сообщили в Минспорта Карелии.
27.04.2021, 17:20
Карельская спортсменка Екатерина Зимина победила на открытом чемпионате и первенстве Федерации кикбоксинга России.
23.04.2021, 17:20
Администрация бассейна H2O на Древлянке объявила о закрытии спорткомлекса на неопределенный срок.
23.04.2021, 08:05
Мастер спорта России Владислав Ларин из Карелии стал победителем Кубка президента Союза тхэквондо России.
22.04.2021, 17:20
Олонецкие футболистки победили в финале всероссийских соревнований «Мини-футбол — в школу».
21.04.2021, 18:40
Карельский лыжник Егор Чепик занял шестое место и  выполнил норматив "Мастер спорта России" на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам в Мурманской области.
17.04.2021, 16:22
В одиннадцатый раз кубок Чемпионата Карелии по баскетболу среди мужчин достается команде «Олимп» из Петрозаводска.
14.04.2021, 12:50
Владислав Ильичев из Петрозаводска стал серебряным призёром первенства России по карате киокусинкай среди юношей и девушек.
14.04.2021, 18:20
На территории памятника природы «Белые мосты» в Питкярантском районе 8 мая состоится весенний полумарафон.
13.04.2021, 18:40
Глава Карелии Артур Парфенчиков заявил, что в Кеми на ледовой площадке появится искусственный лед.
13.04.2021, 12:19
Работы по реконструкции спортивного комплекса начнутся уже 13 апреля и будут продолжаться до середины октября.
12.04.2021, 16:55
Известный карельский пауэрлифтер Кирилл Каява получил удостоверение мастера спорта России международного класса.
12.04.2021, 10:30
Карельский тхэквондист Владислав Ларин прекрасно выступил на чемпионате Европы в Болгарии, заняв второе место в своей весовой категории.
12.04.2021, 09:19
В столице Карелии в пятый раз прошел космический спортивный фан-забег CosmoKarjala.
10.04.2021, 16:08
Ольга Жолудева одержала победу в последней гонке соревновательного сезона 2020/2021 у юниорок, сообщили в Минобразования и спорта Карелии.
09.04.2021, 18:00
Карельские боксеры пробились на Первенство России.
08.04.2021, 17:40
Петрозаводские спортсмены отличились мастерством на Первенстве страны по всестилевому карате, завоевав несколько медалей.
07.04.2021, 17:40
Известный в Карелии дайвер и фотограф Дмитрий Беленихин завершил экспедицию на Белое море.
07.04.2021, 08:20
Карельский пауэрлифтер Дмитрий Макаренко занял первое место на Открытом Кубке Санкт-Петербурга.
06.04.2021, 18:00
Карельские тхэквондисты завоевали 15 медалей различного достоинства на турнире в Санкт-Петербурге.
05.04.2021, 18:20
Воспитанница спортивной школы №2 Петрозаводска Софья Ершова стала чемпионкой Карелии по шахматам.
05.04.2021, 10:13
Елизавета Ерохина достойно выступила на Чемпионате России по марафонскому бегу, сообщили в Минспорта Карелии.
05.04.2021, 09:40
Глава республики Артур Парфенчиков назвал карельских спортсменов, которые отправятся на Олимпиаду в Токио.
31.03.2021, 14:30
В Петрозаводске завершились Открытый Чемпионат России и 2-ой Открытый Чемпионат Республики Карелия по зимнему плаванию.
29.03.2021, 14:00
В столице Карелии накануне Дня космонавтики стартует сезон бега и скандинавской ходьбы, где можно будет проверить свою спортивную форму и поддержать благотворительные инициативы.
29.03.2021, 12:18
Горожане смогут принять участие в фестивале, посвященном юбилею ГТО.
26.03.2021, 17:40
Карельские каратисты получили более десятка наград на завершившихся соревнованиях и завоевали командную "бронзу".
25.03.2021, 16:52
В столице Карелии проходят Открытый Чемпионат России и 2-й Открытый Чемпионат Карелии по зимнему плаванию.
25.03.2021, 16:04
Спортсмены петрозаводского клуба стали призёрами чемпионата и первенства Северо-Запада России по синкекусинкай.
23.03.2021, 18:40
Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва №1 прекрасно выступили на соревнованиях по художественной гимнастике в Подмосковье, рассказали в пресс-службе правительства Карелии.
23.03.2021, 18:00
Три "золота" на первенстве Москвы по синкекусинкай завоевали карельские каратисты .
22.03.2021, 17:40
Сегежская спортсменка Ольга Жолудева стала четвертой на Первенстве России по лыжным гонкам среди юниоров.
21.03.2021, 14:24
Петрозаводская легкоатлетка Лариса Селиванова отличилась в нескольких дисциплинах на чемпионате России в Челябинске.
19.03.2021, 16:49
Петрозаводские любители лыж соберутся 20 марта на Республиканском спортивном комплексе.
19.03.2021, 18:00
Воспитанник спортшколы №5 Кирилл Иваньков завоевал серебряную медаль на соревнованиях по спортивной борьбе в Санкт-Петербурге.
18.03.2021, 18:40
В столице Карелии с 24 по 28 марта пройдут Открытый Чемпионат России и 2-й Открытый Чемпионат Карелии по зимнему плаванию.
18.03.2021, 14:07
По итогам зимнего сезона 9 спортсменов из Петрозаводска будут включены в состав сборной России на 2022 год.
17.03.2021, 18:20