Спорт

Новый объект может появиться в популярном туристическом районе республики.
22.02.2024, 18:40
Юный спортсмен из Кондопоги стал серебряным призером на первенстве России по спорту глухих в дисциплине лыжные гонки, показав отличный результат.
23.02.2024, 08:50
Традиционный фестиваль пройдёт уже в 20-ый раз.
22.02.2024, 12:40
На турнире по дзюдо республику представляли юные спортсмены от 9 до 16 лет.
22.02.2024, 10:23
Сортавалец в 74 года завоевал серебро и бронзу, принимая участие в соревнованиях в Смоленске.
21.02.2024, 18:20
Республику представят 10 ветеранов-спортсменов.
21.02.2024, 12:10
В Казани с 19 февраля по 3 марта проходит крупнейший международный турнир по фиджитал-спорту.
21.02.2024, 08:20
Юные атлетки установили новые личные рекорды по дисциплине метания копья.
20.02.2024, 16:45
На двух ледяных трассах карельские пожарные и спасатели обеспечивали безопасность экипажей, принимавших участие в гонках.
20.02.2024, 11:15
В столице Карелии прошли чемпионат и первенство региона по плаванию.
19.02.2024, 18:40
Накануне завершились открытые чемпионат и первенство по тхэквондо кубок «ЮнАрмии».
16.02.2024, 11:45
Карельская гимнастка Мария Поглазова стала лучшей на соревнованиях Северо-Запада.
14.02.2024, 18:00
Карельская спортсменка завоевала серебряную медаль всероссийских соревнований по всестилевому каратэ среди 1100 участников.
14.02.2024, 09:30
Соревнования прошли с 9 по 12 февраля в поселке Токсово Ленинградской области.
14.02.2024, 08:40
В городе на Неве прошли соревнования по танцевальному спорту «Рейтинг-турнир СФТССпб».
13.02.2024, 18:40
В Приладожье пройдет международный автофестиваль «Зимний драйв в Карелии».
12.02.2024, 12:21
Восходящие звездочки спортивного ориентирования привезли бронзовые медали с российских соревнований.
12.02.2024, 08:20
Молодежная хоккейная команда Карелии всухую проиграла команде соперника.
11.02.2024, 17:40
Невероятно захватывающий старт маленьких участников «Лыжни России» попал на видео.
11.02.2024, 15:47
Соревнования проходили в Петрозаводске.
10.02.2024, 11:30
Завтра, 10 февраля, Петрозаводск станет центральной площадкой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2024".
09.02.2024, 13:35
Команда карельских волейболисток заняла 1 место на первенстве Северо-Западного федерального округа.
09.02.2024, 08:20
В Олонецком районе 17 февраля пройдут соревнования по картингу (0+).
08.02.2024, 09:05
Вениамин Воронков – воспитанник мотоклуба «МОТО – SEM» столицы Приладожья.
08.02.2024, 08:20
1 февраля, в финале Первенства СЗФО по футзалу среди девушек команда «Север» МБУ ДО Кемской Спортивной выступает за Карелию.
07.02.2024, 13:16
В Мурманске завершился чемпионат СЗФО по художественной гимнастике.
07.02.2024, 08:20
В карельской столице проходят чемпионат и первенство СЗФО по русским шашкам.
06.02.2024, 18:40
Иван Щербитов проявил по-настоящему львиный характер.
06.02.2024, 18:00
Воспитанник спортивной школы №5 Петрозаводска завоевал медаль на первенстве Северо-Запада по вольной борьбе и представит Карелию на первенстве России.
06.02.2024, 07:00
Сортавальская спортсменка стала призером первенства СЗФО.
05.02.2024, 18:40
Представители столицы Карелии завоевали 26 наград различного достоинства на соревнованиях.
05.02.2024, 07:15
Спартакиада городов Северо-Запада проходит успешно для представителей республики.
04.02.2024, 11:13
Карельские ориентировщики завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали.
04.02.2024, 09:02
В пятницу, 2 числа, в Петрозаводске откроется III зимняя спартакиада Союза городов центра и северо-запада России.
02.02.2024, 10:30
Горожан убедительно просят воздержаться от лыжных прогулок утром 3 и 4 февраля.
02.02.2024, 09:30
Воспитанники спортивной школы №5 Петрозаводска завоевали медали на соревнованиях «Moscow open».
30.01.2024, 10:15
Международный автофестиваль «Зимний драйв в Карелии» пройдёт с 16 по 18 февраля в Сортавале.
30.01.2024, 09:50
В Вологодской области прошли первенство и чемпионат СЗФО по спортивному ориентированию на лыжах.
29.01.2024, 08:00
Анастасия Пуговкина - призер всероссийских соревнований «Кубок Дона».
28.01.2024, 14:00
В общем зачете ралли экипаж Клима Гаврилова и Кирилла Еникеева занял первое место.
28.01.2024, 12:00
В Вологодской области проходят первенство и чемпионат СЗФО по спортивному ориентированию на лыжах.
28.01.2024, 09:30