Спортсменка из Карелии завоевала две золотые медали на Первенстве РФ по академической гребле

Новости. Спорт
15:13, 26 Августа 2013

Новости партнеров

На прошедшем в Нижнем Новгороде с 21 по 25 августа Первенстве России по академической гребле карельская спортсменка Марианна Трусова стала двукратной победительницей.

Первую медаль спортсменка завоевала в экипаже четверки без рулевого, вторую – в экипаже восьмерки с рулевым. Еще два выпускника ДЮСШ № 3 Сортавалы Александр Коновалов и Егор Занько заняли третье место на этих соревнованиях в экипаже восьмерки с рулевым.

Напомним также, что вчера в Южной Корее (г. Чхунджу) стартовал чемпионат мира по академической гребле, в котором в составе сборной команды России выступят два воспитанника карельского спорта - Александра Федорова в составе экипажа восьмерки с рулевым и Владислав Рябцев в четверке парной.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение