Этап Кубка мира по биатлону впервые покажут он-лайн в кинотеатре Петрозаводска

Новости. Спорт
12:31, 15 Января 2014

Новости партнеров

Впервые в истории российского биатлона в столице Карелии в одном из кинотеатров города будет организована он-лайн трансляция гонки с этапа Кубка мира в Италии.

Как рассказали в СБРК, завтра пройдет торжественное открытие первенства СЗФО по биатлону. В программе — официальное награждение победителей первого дня соревнований в дисциплине индивидуальная гонка.

Кроме того, завтра же, 16 января впервые в истории российского биатлона будет организована он-лайн трансляция 6-го этапа Кубка мира по биатлону Антхольц-Антерсельва (Италия) на экране большого кинотеатра в Петрозаводске. В прямом эфире поклонники этого вида спорта смогут увидеть женский спринт.

Трансляция гонки пройдет в кинотеатре "Премьер" (Правды, 38-в). Начало трансляции в 17.00. Вход свободный.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение