Каюр из Кудамы получил травму во время гонок, у него подозревают сотрясение мозга

Новости. Спорт
13:10, 24 Января 2014

Новости партнеров

В ходе стартовавших сегодня в Петрозаводске гонок на собачьих упряжках один их участников получил травму.

Об этом сообщает интернет-журнал "Республика" со ссылкой на организатора гонок Виктора Симонова.

"Один гонщик врезался в дерево, вероятно у него сотрясение мозга. Выяснили, что болтал прямо на дистанции с другим гонщиком", - сказал Симонов.

Пострадавшим оказался каюр из Кудамы. Его отправили в больницу.

Напомним, 24, 25 и 26 января в Петрозаводске впервые проходят соревнования по гонкам на собачьих упряжках "По земле Сампо", которые являются этапом Кубка мира. Официальное открытие соревнований состоится в субботу в 11 часов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение