Спортсменки петрозаводской «Кижанки» одержали победу на соревнованиях по художественной гимнастике

Новости. Спорт
16:10, 30 Января 2025
фото: © МУ «Дирекция спорта» / VK

Новости партнеров

Команда «Изумруд» заняла первое место в Первенстве Карелии.

Команда клуба «Кижанка» Петрозаводска заняла первое место в Первенстве Карелии по художественной гимнастике, сообщили в паблике МУ «Дирекция спорта».

Команда «Изумруд» одержала победу по программе 2 разряда в групповых упражнениях, отметили в источнике.

Победительницами стали Валерия Пронина, Ульяна Ложкина, Анастасия Княжева, Элина Брюсова и Софья Березкина.

Тренеры спортсменок — Виолетта Архипова и Ольга Игнатьева.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение