Артему Красулину суд продлил срок содержания под стражей до 27 сентября 2024 года

Новости. Криминал
17:44, 23 Июля 2024
фото: © Долго будет Карелия сниться / Telegram

Новости партнеров

Суд продлил меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении индивидуального предпринимателя, обвиняемого в даче взятки группой лиц.

Сегодня, 23 июля, в Петрозаводском городском суде Карелии состоялось закрытое судебное заседание в отношении Артема Красулина.

В суде было рассмотрено ходатайство следователя о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении индивидуального предпринимателя, обвиняемого органами предварительного расследования в совершении преступления, предусмотренного по статье дача взятки должностному лицу, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере, сообщили в объединенной пресс-службе судов Карелии.

По итогам судебного заседания ходатайство удовлетворено, обвиняемому продлен срок содержания под стражей по 27 сентября 2024 года.

Ранее сообщали, что в Петрозаводске арестовали сына депутата Красулина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение