Безопасная дорожка до остановки появилась у жителей микрорайона в Петрозаводске

Новости. Общество
14:47, 06 Октября 2020
фото: © Администрация Петрозаводска

Новости партнеров

Завершено обустройство безопасного пути для пешеходов вдоль Лососинского шоссе на Древлянке, сообщили в администрации города.

По новой асфальтовой дорожке от Ярославской улицы жители близлежащих многоквартирных домов смогут добираться до остановки на улице Хейкконена.

Проект на Древлянке реализовали в рамках программы поддержки местных инициатив граждан.

Подрядчиком выступил индивидуальный предприниматель. Сейчас работы на объекте завершены, ведется их приемка.

Напомним, власти Петрозаводска предлагают горожанам выбрать территории для благоустройства в 2021 году. Администрация города начала принимать заявки на участие в программе поддержки местных инициатив граждан на следующий год.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение