Денег бюджетникам на зарплаты хватит, заявляет Минфин

Новости. Экономика
11:21, 06 Декабря 2018
фото: pxhere.com

Новости партнеров

Министерство финансов Карелии не видит оснований для опасений, что в 2019 году в муниципальных бюджетах не хватит средств на выплату зарплаты работникам бюджетных организаций.

Об этом сообщила сегодня на заседании парламента глава Минфина Елена Антошина. Она отреагировала на выступление депутата Андрея Рогалевича, который рассказал о финансовых трудностях Сегежского района, пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

17.06.2025 16:54
Частная жизнь
7 и 8 июня в Карелии прошли сортавальские бреветы по 300 и 400 км. Участие в них приняли 23 велолюбителя, в том числе 10 человек из нашей республики.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение