Известный российский дизайнер Белла Потемкина представила свою новую коллекцию. Одной из участниц модного показа стала 21-летняя Анастасия Решетова, невеста рэп-исполнителя Тимати.
Как отмечает "Комсомольская правда", Решетова неоднократно становилась героиней клипов Тимати, например, "Зеро" и "Ключи от рая". Выход на подиум стал для девушки дебютным. Несмотря на это жених не пришел ее поддержать.
"А вот зрители выход Решетовой оценили – молочный топ и высокие трусики в полосочку сделали ее образ самым эротичным, хотя девушка попыталась спрятать круглую попу под черным пуховиком. Однако присутствующие в зале смогли оценить ее аппетитные формы, которые она обычно не скрывает от подписчиков в Инстаграме. Именно поэтому поклонники называют ее отечественной Ким Кардашьян", - пишет газета.
Что касается новой коллекции, то Белла Потемкина советует одеваться в меховые платья и длинные яркие шубы. В новом сезоне у каждой модницы обязательно должна быть хотя бы одна вещица розового цвета.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание