Новости. Общество
15:22, 17 Марта 2019
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

ФОТО: Сотни жителей Петрозаводска выстроились в очередь за почти халявной пиццей

Загрузка...

Акция от Додо пиццы – 3000 вкуснейших Пепперони 25 см всего за 100 рублей – поманила сотни горожан.

В Петрозаводске сегодня проходит День пиццы. Горожане с утра атаковали пиццерию "Додо пицца" на улице Антикайнена. Пепперони по 100 рублей торгуют с 9 утра. Около 11 часов в пиццерию стояла очередь на улице в 100 человек.

Акция продолжится до тех пор, пока не будет продано 3000 пицц.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Stern
2019-03-18 09:00:13
До ДОДО вряд ли опущусь, но и в Олонии никогда не куплю отраву! Покупать в Олонии - себя не уважать!!!
Zim
2019-03-17 21:32:32
Зато у нас есть Крым, гиперзвуковая ракета (президент
к новому году подарил) и подлодка с атомным моторчиком (тоже подарок), чем плохо?
Американец
2019-03-18 09:49:16
Zim, да, все это есть. А какие проблемы? За Пиндостан переживаешь, что у них нет этого? Либерал гнилостный, вали отсюда
ПлачУ и ПлАчу
2019-03-17 18:32:23
Молодцы Додо - не скупердяи. Отличная рекламная кампания!
однозначно
2019-03-17 18:30:24
Прям так и сотни. Жути не нагоняйте. Человек тридцать халявщиков в очередную чурбанскую чебуречную.
andruh
2019-03-17 23:45:55
однозначно, Не сотни а тысячи.В 9 утра начали очередь в 50метров была.я проезжал в18-30 ещё стояли.
Фёдор Семёнович
2019-03-17 17:39:38
Оказывается не врут ,когда говорят ,что 20.000.000.нищих в России, хотя,если честно,то 100р. за пиццу тоже не дёшево,для меня пенсионера , например...Пару раз ходил вечером в Беккер,где была скидка после 21-00 в 50%,сейчас скидка меньше,уже не хожу....хотя калитки там вкусные....
пенс
2019-03-17 20:29:57
Фёдор Семёнович, насчет калиток - а в "Олонии" пробовали? Там сейчас скидка на выпечку. Калитки вполне приличные. А пицца за сто рублей дешевой мне не кажется.
тетка
2019-03-17 16:56:25
Вроде бы ничего плохого и нет, а как-то стыдно.
Zim
2019-03-17 21:22:30
тетка, и наверное жалко?
ПлачУ и ПлАчу
2019-03-17 18:34:31
тетка, стыдно на выборах было просрать светлое будущее.
А теперь в капитализме приходится жить по новым правилам: выбирать по цене и агрессивной рекламе!
Борис Иванович
2019-03-17 19:01:09
ПлачУ и ПлАчу,
Какие выборы? Не смешите!Всё давно прогнило и никто иной их не выиграет "честно"....
А что в Белграде творится? Там тоже выбора не было?
Остап
2019-03-17 20:09:53
Борис Иванович,
Борис Иванович,там пытаются скинуть диктатора,которого поддерживают немногие,и наши,к сожалению,но не народ ,конечно....
Шкет
2019-03-17 16:33:50
Пусть отъедаются , халявы давно уже не видели .
sim22
2019-03-17 16:18:24
Все отходы производства (тухлые и вонючие) перемололи и продали за 100 рублей. Завтра в БСМП замучаются горшки мыть!
holden321
2019-03-17 16:11:04
Позорище! Не думал, что у нас люди такие :(
mobikk
2019-03-17 17:55:42
holden321,
Сами бы приготовили - в 100 раз вкуснее.
Елена Огородникова
2019-03-17 16:08:43
Мы есть Грут!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

13.12.2019 10:54
Без политики
Пяточную шпору ни с чем не перепутаешь – острую боль в пятке, как будто оттуда торчит гвоздь или острые шипы, от неё не спасают народные рецепты, а таблетки помогают лишь на время. Так можно жить годами, а можно – избавиться от неё раз и навсегда!

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?