В четверг утром специалисты администрации Петрозаводска вместе с полицией и рабочими ПМУП "Автоспецтранс" демонтировали три стихийных рынка.
фото: мэрия Петрозаводска
Об этом сообщается на сайте мэрии.

"Около 8 кубических метров мусора: ящиков, деревянных конструкций и остовов для установки палаток, используемых для монтажа несанкционированных торговых лотков, демонтированы и вывезены на свалку в ходе проведенной сегодня утром операции по противодействию нелегальной торговле на улицах Петрозаводска", - сказано в сообщении.

По словам главного специалиста отдела потребительского рынка Виктории Воронцовой, незаконные торговые ряды демонтированы в районе дома 18 по улице Древлянка, дома 34 по улице Антикайнена, дома 25 по Лососинскому шоссе.

"Акции по демонтажу оборудования для ведения несанкционированной торговли на улицах столицы Карелии будут продолжаться", - пообещали в мэрии.

