ФОТО, ВИДЕО: В страшной аварии у деревни Падозеро погиб ребенок, четверо взрослых в тяжелом состоянии

Новости. Происшествия
08:34, 30 Июля 2017
фото: ДТП ПТЗ

Новости партнеров

Страшное ДТП произошло накануне в Пряжинском районе Карелии близ Падозеро - две легковушки столкнулись на встречной полосе.

Как сообщается на сайте ДТП Петрозаводска и Карелии, авария произошла в субботу, 29 июля около 16.45. Легковые автомобили Volkswagen Polo и ВАЗ-2115 столкнулись на 33-м километре автодороги "Петрозаводск–Суоярви" недалеко от поворота к местечку Падозеро.

По словам очевидца происшествия, водитель иномарки зацепил бровку нового асфальта и вылетел на полосу встречного движения. В результате встречного столкновения автомобили разбросало по проезжей части и за ее пределы.

Для извлечения постарадавших спасателям из Петрозаводска и Пряжинского района (9 человек и 3 единицы техники) пришлось использовать специнструмент. 

По предварительной информации, в результате ДТП пострадало пять человек - четверо взрослых и ребенок, в тяжёлом состоянии они были доставлены в лечебные учреждения Петрозаводска. Ребёнок от полученных травм скончался в больнице. 

Видеорегистратор очевидца Вадима Маркина запечатлел момент ДТП.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение