Гимнастки из семи городов России показали мастерство в «Узорах Карелии» (ФОТО)

Новости. Спорт
12:26, 25 Октября 2021
фото: © Людмила Корвякова / «Столица на Онего»

Новости партнеров

В Петрозаводске прошли соревнования по художественной гимнастике «Узоры Карелии-2021».

В минувшие выходные, 22–24 октября, в Петрозаводске в новом спортивном центре «Кижанка» состоялись соревнования по художественной гимнастике «Узоры Карелии-2021». В соревнованиях приняли участие спортсменки из Петрозаводска, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы, Мурманска, Киришей и Всеволожска.

Юные грации показали как индивидуальные, так и групповые программы.

Фотограф «Столицы на Онего» запечатлел самые яркие моменты соревнований по художественной гимнастике «Узоры Карелии-2021».

Другие фотографии смотрите в нашем фоторепортаже.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение