РЕКЛАМА
Новости

Материнский капитал вырастет с февраля почти на 7%

00:10

Главные новости сегодняшнего дня

22:20

Первый матч в новом году закончился поражением для «Динамо-Карелия»

21:32

Карельский бегун завоевал «серебро» на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

20:31

Метеорологи предупредили об образовании изморози на севере Карелии

19:32

Житель одного из карельских поселков погиб на СВО

18:32

Историк по челобитной XVII века рассказал о борьбе со взятками при мобилизации в Карелии

17:46

Местами до -30°С: прогноз погоды на 9 января

17:01

Четырех форелеводов спасли на Онежском озере в Кондопожском районе

16:43

Мандарины, чай, рукавицы: как порадовать бездомных, рассказали в центре «Попечение»

16:32

Росстандарт утвердил новые профессии с 2026 года

16:01

Благодаря работе лесной охраны в Карелии значительно сократились объемы незаконной заготовки древесины

15:01

Более 50 единиц снегоуборочной техники вышло на улицы Петрозаводска

14:32

Реставрация барельефа для поселка в Приладожье завершена на 75%

14:01

Поезд Деда Мороза прибыл на вокзал в Петрозаводске

13:01

Рождество едва не стало последним в жизни пенсионера на севере Карелии

12:31

На Логмозере стартовал 1 этап Кубка Республики Карелии по сноукайтингу

12:01

Карелия укрепляет свои бренды: в 2025 году были зарегистрированы новые географические указания

11:32

По факту ЧП с судном на воздушной подушке в Карелии возбуждено уголовное дело

11:16

Два автомобиля столкнулись на «встречке» в Карелии

10:46

Около 70 «земских» врачей и фельдшеров приступили к работе в больницах Карелии в 2025 году

10:16

274 кг семян сосны и ели получил Кареллесхоз из собранных в Карелии шишек

09:46

В Карелии определены сильнейшие юные биатлонисты

09:00

В Петрозаводск прибывает поезд Деда Мороза

08:20

Страховщики назвали самые угоняемые марки авто в России в 2025 году

00:10
Как легко и быстро оплатить коммунальные услуги без личного посещения "Центра Единого Обслуживания"
24 марта 2020, 12:13 Общество
Поделиться

Клиентам АО "ПКС-Водоканал" и ООО "КРЦ" рассказали, как оплатить услуги дистанционно.

фото: © РКС

В связи с усилением мер по предотвращению распространения коронавируса жителей Карелии просят ограничить личное посещение офисов обслуживания клиентов, в том числе и "Центра Единого Обслуживания".

Сотрудники делают все, чтобы присутствие в офисах было безопасным: дезинфицируют рабочие места, места ожидания посетителей, сотрудники "РКС-Петрозаводск" пользуются антисептиками; но для того, чтобы по пути в офис и во время визита "Центра Единого Обслуживания" вы не подвергали риску заражения инфекцией себя и своих близких, просим вас без острой необходимости в ближайшее время не посещать офисы обслуживания клиентов.

"РКС-Петрозаводск" предлагает оплачивать услуги и передавать показания счетчиков воды дистанционно. Пожалуйста, не забывайте оплачивать услуги вовремя во избежание начисления пеней и накопления долга!

Для физических лиц

Способы передачи показаний прибора учета:

• Указать показания в соответствующей графе при оплате
• По телефону (814-2) 56-04-31, в том числе с использованием интерактивного голосового меню IVR-системы
• Через официальный сайт: форма "Показания счетчиков", сервис "Личный кабинет"
• По электронной почте krc-feedback@rks.karelia.ru

Способы оплаты:

• В офисах, терминалах и банкоматах Карельского отделения № 8628 ПАО СБЕРБАНК
• С помощью мобильного приложения Сбербанк-Онлайн (оплата производится без дополнительных комиссий и сборов)
• В офисах, терминалах и банкоматах прочих банков (условия и величину комиссий и сборов уточняйте в банке)
• В отделениях ФГУП "Почта России" (условия и величину комиссий и сборов уточняйте в отделении)
• Онлайн оплата через официальный сайт https://www.крц10.рф/

Для юридических лиц

По вопросам заключения, внесения изменений, расторжения договоров холодного водоснабжения и водоотведения с юридическими лицами просим обращаться по телефону 59-21-17 или писать на адрес электронной почты dogovor-sbyt@rks.karelia.ru.

Способы передачи показаний прибора учета:

Сведения о показаниях приборов учета потребителей-юридических лиц просим направлять на адрес электронной почты pribor@rks.karelia.ru.

Интересующие вас вопросы также можно задать на сайте pks-vodokanal.ru, по электронной почте pwc-secretary@rks.karelia.ru или по телефону, указанному в договоре на услуги водоснабжения и водоотведения.

Напоминаем, у вас есть возможность отказаться от бумажной квитанции. Написав письмо на электронный адрес krc-feedback@rks.karelia.ru, вы можете ежемесячно получать квитанции по электронной почте. Так вы не только обезопасите себя от инфекции, но и поможете сохранить природу: чем меньше мы будем использовать бумаги, тем целее останутся леса!

Если у вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь по телефону колл-центра "Центра Единого Обслуживания" 56-04-31 или задавайте вопросы на сайте pks-vodokanal.ru в форме обратной связи.

Онлайн-сервисы – это удобство, круглосуточная доступность и экономия вашего времени без риска для здоровья!

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение