Карелия больше чем на треть сократила производство мяса скота и птицы

Новости. Общество
07:25, 15 Марта 2019
фото: pixabay

Новости партнеров

Карелиястат отмечает снижение производства некоторых продуктов животноводства в республике.

По информации службы, в феврале сельхозпроизводители Карелии произвели скота и птицы на убой 0,3 тысячи тонн, что на 34,5% меньше уровня 2018 года.

При этом выросло производство молока – на 3,7% (произведено 4.8 тысячи тонн) и яиц – на 1,7% (357,8 тысячи штук).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение