Митинг-концерт в поддержку российских олимпийцев пройдет в Петрозаводске

Новости. Общество
10:09, 30 Января 2018
Загрузка...

В субботу, 3 февраля, с 12.00 до 15.00 на площади Кирова состоится концерт-митинг в поддержку российских олимпийцев.

Он пройдет под девизом "Вперед, Россия!".

"Мероприятие призвано привлечь внимание к ситуации, которая сегодня складывается вокруг российских спортсменов, а также подчеркнуть то, что мы гордимся нашими олимпийцами, их победами и достижениями", - отметили в пресс-службе карельского правительства.

Почетными гостями мероприятия станут известные карельские спортсмены. Каждый участник акции получит на память книгу "Олимпийская Слава Карелии".

В программе запланировано проведение "Олимпийской викторины", выступление спортивных и творческих коллективов, также все желающие смогут сделать "Зарядку с чемпионом". Семейные команды с детьми ждут на спортивных развлекательных площадках: "Метлохоккей", "Керлинг", "Лыжные эстафеты", "Футболо-биатлон". Победители получат призы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

йошкин кот
2018-01-30 10:20:49
а почему не в гайд-парке?! это ж митинг....
User
2018-01-30 10:22:34
Опять будут сгонять народ административным ресурсом. Одна показуха!
кир
2018-01-30 13:05:17
User, никто не гоняет. Это ты гонишь, лишь бы быть оригинальным.
Неравнодушный
2018-01-30 10:36:27
Погордимся всласть.
David
2018-01-30 10:49:37
А забором огородят. А рамки детекторов будут?
Juniper59
2018-01-30 10:59:26
Странно, что не в Соломенном. Стадион, пусть и бывший, там вообще-то.
nae
2018-01-30 11:12:00
При таком положении дел нужно подальше посылать МОК и олимпиаду, а не прогибаться под давлением.
однозначно
2018-01-30 11:15:24
Если кашу будут давать гречневую, то можно минут 10 и попатрионутить. А если перловка, то пусть сами орут крымнаш
xxxxxxx
2018-01-30 11:19:53
Ладно в Москве , а зачем в Мухосранске проводить чего то , если ни одного спортсмена от туда нет.
Спортсмен
2018-01-30 11:36:32
Да хватит уже навязывать людям не правду и враньё!
Родченков всех сдал,на сегодня почти 350"спортсменов" попались на допинге, ещё предстоит нам о многом узнать,цепочка гос.допинга тоже теперь ясна,во главе стоит "кое-кто",,потом Мутко,потом его замы,потом Родченков,всё это уже опубликовано на Западе, у нас ,понятное дело, тишина,но интернет делает своё дело ,сегодня на радио канале в Германии будет первое интервью с Родченковым,да и в СМИ сегодня уже пишут,к сожалению,всё это правда и не в Родченкове дело,ещё с при коммунистах эта система работала....так что ..."по наследству" и досталась...
Родителям надо внимательней относиться к занятиям спортом своих детей,когда они попадают в сборные и.т.д.,ведь это же прямая угроза здоровью...
А митинги,наигранные с "кашей" и артистами, ,как тут говорят,ни к чему, ведь правда всё одно уже всплыла....
Orava
2018-01-30 11:48:18
Петрозаводск за свободный допинг! Явка всех ватопатриотов обязательна + подневольные бюджетники. Вместе победим!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.04.2021 14:55
Тема недели
Карельские парламентарии оценили работу главы Карелии Артура Парфенчикова и правительства в 2020 году.

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.