Нургалиев проведет совещания в Медвежьегорске и Сегеже

Новости. Общество
11:39, 12 Февраля 2019
фото: gov.karelia.ru

Новости партнеров

Заместитель секретаря Совбеза РФ Рашид Нургалиев проведет совещания в рамках рабочей поездки, сообщили в правительстве Карелии.

Рабочая поездка состоится в рамках деятельности Государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия образования Республики Карелия, председателем которой является Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев.

Рашид Нургалиев проведет совещания на местах строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Медвежьегорске, установки крытой хоккейной площадки и памятника, посвященного подвигу медицинских работников в годы Великой Отечественной войны, в Сегеже. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

17.06.2025 16:54
Частная жизнь
7 и 8 июня в Карелии прошли сортавальские бреветы по 300 и 400 км. Участие в них приняли 23 велолюбителя, в том числе 10 человек из нашей республики.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение