Опубликовано видео смертельного ДТП на трассе в Карелии

Новости. Происшествия
13:35, 06 Января 2023
фото: © паблик «ГКУ РК «ОПС по Пряжинскому району»

Новости партнеров

В дорожной аварии на федеральной трассе в Пряжинском районе Карелии погибли два человека.

В паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии» появилось видео Вадима Гладкова с последствиями смертельной аварии в Пряжинском районе. 

Напомним, по предварительным данным Госавтоинспекции Карелии, 6 января в 09.50 на 388 километре федеральной трассы «Кола» произошла смертельная авария

Водитель автомобиля Škoda, двигаясь со стороны Петербурга, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Suzuki.

По предварительным данным, в Škoda погибли 40-летний водитель и его 21-летняя пассажирка. Еще два пассажира получили травмы.

В автомобиле Suzuki пострадала одна женщина. Трагедия произошла недалеко от Пряжи, в районе поворота к деревне Киндасово. Обстоятельства ДТП устанавливаются, на месте работает полиция.

По информации министра здравоохранения Карелии Михаила Охлопкова, один пострадавший находится в тяжелом состоянии, переведен в ИТАР пряжинской ЦРБ. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение