Петросовет объяснил повышение премий чиновникам

Новости. Общество
13:53, 19 Сентября 2018

Новости партнеров

Депутаты Петрозаводского городского совета проголосовали за повышение ежемесячных премий сотрудникам мэрии города, поскольку обнаружили "утечку" грамотных специалистов.

"Депутаты сейчас дали возможность администрации города премировать дополнительными финансами тех сотрудников, которые активно проявили себя и которые работают на средних должностях, на младших должностях. Такого рода формы не было премирования", - рассказал спикер Петросовета Геннадий Боднарчук.

На сегодняшней сессии Петросовета депутаты поддержали законопроект, согласно которому сотрудники мэрии могут рассчитывать на получение повышенных премий.

Подробнее о поощрениях чиновников, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение