РЕКЛАМА
Новости

Жителей Карелии предупредили об отключении электричества

00:11

В Карелии завершился финал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

22:11

В Карелии добровольная дружина и местные жители помогли потушить пожар

21:01

Сегодня в России отмечают День науки

20:01

Спасатели ликвидировали пожар в СНТ в Прионежском районе

19:01

Частный дом загорелся в карельском поселке

18:34

Сотрудники ГАИ оштрафовали водителей на Почтовой площади в Петрозаводске

17:31

Второй этап Спартакиады трудовых коллективов прошёл в Петрозаводске

16:28

Россиянам рассказали, когда домовые чаты в MAX станут обязательными

15:31

Уголовное дело о мошенничестве возбуждено в связи с неоплатой Олонецким комбинатом сырья

14:49

Петрозаводск укрепил партнерство с армянской делегацией из Вагаршапата

14:01

Госавтоинспекция Карелии напомнила пешеходам о безопасности на дорогах зимой

13:11

Две сестры из Карелии перевели мошенникам более миллиона рублей

12:21

Водителей массово проверяют в Петрозаводске

11:41

Частный дом сгорел в Прионежском районе

11:01

Итоги конкурса снежных и ледовых скульптур «Гиперборея» подвели в Петрозаводске

10:36

Спорткомплекс «Курган» в Петрозаводске временно закроют для посещения

10:01

Грузовой поезд и снегоход столкнулись в Карелии

09:31

В Петрозаводске открылось Первенство Карелии по самбо с участием 180 спортсменов

09:00

Олимпийская чемпионка Анна Богалий и чемпион мира по боксу Эдуард Трояновский посетили Национальный музей Карелии

08:30

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за пятилетних перебоев с электричеством в карельском селе

08:00
Привычные планировки по рекордно низким ценам в новом жилом комплексе "Уютный"
12 октября 2017, 12:00 Экономика
Поделиться

Новый жилой комплекс от ведущего застройщика республики Карелия, группы компаний КСМ, расположился в микрорайоне Древлянка-7 в центре лесного массива.

Продажа квартир идет полным ходом, выберите свою! Собственная квартира в новостройке в экологически чистом районе, с низкими коммунальными платежами, независимая от отключения отопления и горячей воды – и все это по выгодной цене!

Вы – студент или просто решили жить отдельно от родителей? Отличный вариант для первой покупки недвижимости: Однокомнатная квартира 28,88 м2 с балконом всего за 1 290 000 рублей!*

Ваши дети уже выросли и переехали в свое жилье? Или вы – молодая пара в поисках идеальной жилплощади? Обратите внимание: Двухкомнатная квартира 49,83 м2 с балконом всего за 2 040 000 рублей!*

Вы - семья с детьми? Или с вами живут ваши родители? Подходящий вариант для вас: Трехкомнатная квартира 55,38 м2 с балконом всего за 2 550 000 рублей!*

Квартира в жилом комплексе "Уютный" это:

- Дом всего в 5 этажей
- Эргономичная планировка
- Деревянные окна
- Застекленные балконы
- Крышная газовая котельная
- Природный газ
- Низкие коммунальные платежи
- Горячая вода круглый год
- Просторные парковки
- Новый детский сад на 300 мест

Действует специальная программа от застройщика "0% первый взнос".

Возможен зачет имеющегося жилья.

Записывайтесь на индивидуальный показ квартиры. Торопитесь, количество квартир ограничено!

Подробности по телефону 332-700 и на сайте kcm-kvartira.ru.

*- дом № 15 (5 этаж) по ЖК "Уютный"
На правах рекламы

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение