Самый большой каток открылся в Петрозаводске

Новости. Общество
17:56, 16 Января 2022
фото: Республика Карелия/Вк

Новости партнеров

В губернаторском парке Петрозаводска открылся самый большой городской каток.

«Кататься на нем горожане смогут ежедневно. По воскресеньям здесь будут проходить мастер-классы, фестивали и соревнования по дворовому хоккею», - сообщается в паблике правительства Карелии.

В столице Карелии работают и другие катки: на площади Кирова, в спорткомплексе «Луми», у школ № 11 и 35, на Варкауса,15-а, в микрорайонах Кукковка (недалеко от новой «Ленты») и Древлянка-8 (ул. Чистая). Также лед зальют у лицея № 1, школ № 19, 33, 34 и 39.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение